На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Сейчас тоже героев не мало, жалко их маловато среди нашей самопровозглашённой элитки(((Лаврентию Павлови...

В Воронеже вандалы перекрасили звезду на шпиле в героя «Губки Боба»

В Воронеже неизвестные превратили советскую звезду на шпиле башни в морскую звезду по имени Патрик – героя мультфильма «Губка Боб». Инцидент со шпилем произошел в доме №48 по улице 25 Октября. Об этом сообщает РИА «Воронеж».

Отмечается, что местные руферы, к которым за объяснениями обратились неравнодушные граждане, не имеют к этой акции никакого отношения. Однако они готовы отреставрировать звезду.

Воронежская полиция возбудила административное дело после перекраски звезды в героя мультфильма. Расследование ведется по статье «Хулиганство». Любителям «Губки Боба» грозит штраф от 500 до одной тысячи рублей или административный арест сроком на 15 суток.

Группа промышленных альпинистов закрасила звезду на шпиле здания бывшего Военторга в Воронеже.

- Управляющая компания Центрального района Воронежа написала заявление в полицию и объявила тендер на альпинистов, выбирая самое выгодное в финансовом плане предложение, - говорится в сообщении.

Первоначально вернуть зданию привычный вид планировали за 100 тысяч рублей, однако в результате тендера удалось найти специалистов, согласившихся завершить работы в десять раз дешевле. 

Сейчас полиция продолжает поиски художников, разрисовавших шпиль. Если их удастся найти, то помимо наказания за мелкое хулиганство с них взыщут стоимость работ по очистке звезды от краски.

https://rg.ru/2016/11/14/reg-cfo/alpinisty-zakrasili-graffiti-na-zvezde-shpilia-v-voronezhe.html

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх