На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? ХА-ХА!!! Не хочешь учиться - ВОН из школы, не знаешь русского - ВОН из школы, мешаешь урок в...А школа у нас опу...
  • Betahon
    Рыбий глаз и часть всего Минпросвета, взрощенного на соросовских подачках, вполне подходят под статус иностранного аг...А школа у нас опу...
  • Ида Абрамова
    😪🙏🙏🙏Ветшающие сокровища

*** 9 мая... Спасибо и простите!

Низкий поклон нашим дедам и нашим бабушкам за то, что они после первой мировой войны, после революции, после гражданской войны, после войны с Антантой всего за 10 лет, за две пятилетки, с 1931 по 1941 года из практически полностью разрушенной и измождённой страны создали мощнейшее государство и отстояли нашу страну в войне по сути со всей Европой, и благодаря которым мы сейчас живы.     

И простите нас, наши предки, что мы не смогли сберечь страну, СССР, за которую вы отдавали свои силы, здоровье и жизни, создавая и защищая её для нас, ваших потомков.

Спасибо вам и простите нас!!!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх