На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Капитализм - рай для аферистов... Когда за всё это отвечало государство, всё это по 50 лет работало... Просто перегОр...Как меня пыталась...
  • Лидия Санникова
    Молодец... Мужик. Россия, не Союз. Хватит содержать халявщиков из бывших "братьев и сестер"..."Зачистил кишлак"...
  • Андрей Корольков
    Из всех групп интернированных немецких ученых похоже хоть какая то реальная польза похоже была только от ученых, зани...Как я провел утро...

Президент. Фильм 2015 года

Много чего в эту неделю передумала в связи с известными событиями с нашими детьми, а вернее сказать, с их родителями... Это же в голову не укладывается, как мало времени прошло, а уже такое беспамятство в головах не малого количества индивидов... Потянуло пересмотреть фильм, где достаточно хорошо разложены "по полочкам" наши "этапы пути" от 90-х к сегодняшнему дню. Пересмотрела и не пожалела своего времени. На многое сегодня смотришь уже не так, как 2 года назад. Не со всем до сих пор в фильме можно согласиться (например, у меня большие сомнения по поводу Бутовского полигона, разные версии про него есть, думаю, историкам в связи с рассекречиванием документов, есть над чем там поработать... или перезахоронение Деникина... я пока не пришла к тому, что это может вызвать примирение... может, не доросла ещё до этого, вернусь года через два к просмотру ещё разочек...). ... Короче, решила и вам предложить пересмотреть этот фильм и обсудить ваши впечатления.

В 1999 году секретарь совета безопасности В.В.Путин был назначен президентом Ельциным исполняющим обязанности главы обветшалого правительства. В те годы это была темная лошадка. Мало кто знал из граждан страны не то, что о деловых качествах Путина, но и вообще о его существовании. Тогда же Ельцин выразил свои пожелания о преемственности президентского кресла этим человеком. Это было непростое время для страны, которая разваливалась на глазах. Никчемная команда Ельцина допустила резкое снижение уровня жизни граждан, а правительство не ругал только ленивый. Кавказ был в огне, да и не только южные республики. Повсюду участились теракты, и казалось, что остановить хаос сможет только чудо. Невероятное заявлению нового премьер-министра Путина о том, что ситуацию в Дагестане можно взять под контроль за две недели воспринимали как издевку. Он не имел права на ошибку, и, на удивление скептиков, доказал, что может решать сложные задачи и подбирать нужных людей в свою команду. Пройдут годы, и этот человек заставит весь мир считаться с Россией. В фильм вошли многочисленные интервью с коллегами, приближенными людьми и политиками Путина, а так же личные откровения президента.

Картина дня

наверх