На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...

Когда нация – единый организм

Рубрика: Родовой Строй

Когда есть Родовой Строй: Старший думает и приказывает, Род выполняет. Он – голова, рядовые – пальцы, руки, ноги, волосы и прочие части тела. Нация – единый организм. У всех азиатов разновидности Родового Строя или Родовых структур.

У нас, глупых и атомарных, считается, что надо думать своей головой – а у них голова – это старейшина. Если ты думаешь своей головой, это значит, что в твоем роду нет ни одного уважаемого человека, твой род, значит – мусор, а значит, и сам ты – мусор. Там не уважают тех, кто «думает своей головой».

Представьте себе, что некий субъект начнет думать не головой, а пальцем, ногтем, волосом, попой? Как вы будете на него смотреть? Вот так и они смотрят на нас, и разве они не правы?

Голова отдает приказ – рука его не обсуждает, просто выполняет. Приказ делиться, приказ помогать, приказ защищать родину – выполняется, приказ убивать, жечь, резать, давить – выполняется так же. Это приказ.

А теперь вопрос: надо ли применять к нациям Родового Строя те же законы, что и к атомарным (это вроде нас, глупых)?

Иными словами, если левый мизинчик выколол тебе глаз, надо ли наказывать именно левый мизинчик, или всего преступника?

(Такие разговоры уже были (и что интересно, начинали их сами кавказцы) по Чечне и Дагестану, об ответственности всего рода за террористов, но все резко заболтали, дескать, не то имелось в виду, а ответственность-де моральная, за то, что плохо воспитали. Еще не время? Когда же время настанет из дебильности выйти?)

Разультаты проведённого Опроса: 


Если есть свой вариант, оставляйте в комментариях.

Картина дня

наверх