На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Кузьмина
    Очень жаль! Такие молодые! Жить бы да жить. Соболезную родным и близким.Территория Героев...
  • Vasily Golov
    Он больной.Для чего полез во власть.Так высказалась жена одного работника-сослуживца про Рыбинску.План Андропова и ...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Обратила внимание, что Платформа разместила этот рассказ в рубрике "Бизнес и финансы", что-то повеселило)))Экстрасенсы. Вери...

Каша из топора Дмитрия Овчаренко

Есть такой былинный подвиг Дмитрия Овчаренко, который с помощью топора и гранат уничтожил большую группу немцев, за что был представлен к званию героя Советского Союза.
По этому подвигу отечественные рукожопы-киноделы решили снять фильм. на 9 мая.

Про подвиг Дмитрия Овчаренко сегодня знают все. По такому поводу гражданин Семеновых решил замутить фильм "Топор". По ходу вышла каша из топора, которую нам зарисует НТВ на 9 мая.Напоминаю про возраст и происхождение Дмитрия ОвчаренкоСправочно:
ВЛАДИМИР СЕМЕНОВЫХ
Родился 26 ноября 1960 года в Перми.
Окончил Пермский институт искусства и культуры (ПГИИК), специальность "режиссёр театра".
Работал в театре, на радио и телевидении.
Как автор и режиссёр сделал несколько десятков документальных фильмов, развлекательных, игровых и музыкальных шоу для телевидения, а также около 500 рекламных роликов.

https://poltora-bobra.livejournal.com/1366985.html - цинкГерой-колхозник из "низшего сословия" современным "творцам" не катит, надо обязательно пострадавшего от "кровавого режима" втиснусь в герои. Причем Овчаренко не был членом ВКП(б), просто беспартийный, но биографию все равно переврали.
А ведь казалось бы, какой отличный материал для экранизации, но даже тут "киноделы" нашли где обгадиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх