На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Ермак Тимофеевич, осиновый кол и Великая Тартария

ДВА ОСИНОВЫХ КОЛА ОТ ЕРМАКА ТИМОФЕЕВИЧА

Всё-таки крутая эта штука - история. Кто ее знает, то может объединить, а не знающих и лбами стравить... Ну и я забью два осиновых кола в пиндосовско-хазарскую идеологию для Иванов, не помнящих родства. Итак, конец XVI века. Ермак Тимофеевич.

Имея дружину, ватагу в 540 человек из русских людей (казаков разных территорий - донских, волжских, запорожских. По другим данным было - 840), а так же из местных народов удальцов присоединил Сибирь к Московскому царству, что нынче зовем Российской Федерацией. По новым пиндосовско-хазарским "историческим" выкладкам, Ермак Тимофеевич поимел великую империю с самим императором, что владел целым императорским флотом. А звали сию мифическую фэнтезийную империю ВЕЛИКАЯ ТАРТАРИЯ...

Флаг Ермака

Вот так вот, с ратью в 540 (840) человек Суздальский мужик, соблюдая все православные посты и обряды, еще в 16 веке вбил осиновый кол в идеологию разъединения русских людей и народов РОССИИ ! Вот кол из осины - раз!

А вот и второй кол осиновый для ворогов Руси. Как уже сказал, были у Атамана казаки разных войск, ну на современный лад,  так сказать. И долгие годы Сибирь и далее была земля многих русских и народов России. Ясак, он же налог пушниной, был в разы меньше, чем у Ханов, ой Ампиратора (смешно прямо).

Но буду говорить про русский народ. Сибирь была общей житницей, даже тогда, когда нас разделили на три типа братских народа .... Но до тех пор мир и лад был, пока хазары не разделили нас опять, теперь уже на три государства, а одну страну еще и на мятеж подняли печенюжками.

Так вот, можно долго дискутировать, что да как, да кто виноват, и что нам со всем делать, а суть-то ясна всем на примере дружины Ермака Тимофеевича: единый народ, скреплённый верой православной, громит малой кровью и мужеством былиным не только ханства, но разбивает наперед в веках любую идею псевдо самостийности и ампираторской ТАРТАРИИ !
Учите историю России - нехристи !

А вот как это было смотрим кино) :

– ГЛЯДИТЕ, БРАТЫ ! ИРТЫШ ВОЛГЕ КЛАНЯЕТСЯ ! Да и Днепру-батюшке и Десне-красавице и Оке-распрекраснице... Ну, доколе еще будем делиться и друг друга на радость ворогам кулачным боем бить?!

Картина дня

наверх