На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Как-то странно получается...Яйца подорожали и даже после введения новой политики цена не изменилась. Так и с рыбой-вз...Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...

Нам не нужен в нашей стране этот дикий капитализм!!! Верните нас домой в СССР!!!

Эту петицию я хочу обсудить со всеми неравнодушными людьми. С теми, кто хоть иногда задумывается о жизни, о стране, о судбах своих детей и внуков.

Мы потеряли свою страну, где все были равными. Где мы везде чувствовали себя дома, в любой республике, куда бы ни поехали. Сегодня у нас - так называемая демократия и дикий капитализм.

А что такое капитализм? Капитализм - это эксплуатация рабочего человека. Капитализму, чтобы существовать, необходимо все время кого-то грабить, унижать и даже убивать. Вся история говорит об этом.

Посмотрите на европейские страны, на те же США. Вся их история говорит об этом. Сначала у них были колонии. Порабощенные страны Азии и Африки. Например, Индия находилась в рабстве у Англии 300 лет!!!

Но сегодня уже не те времена. Колонии уже невозможны. Тогда Запад во главе с США начали войны по всему миру с единственной целью: грабить. За бесценок выкачивать ресурсы. Ту же нефть, например. В то же время, население этих стран - в крайней нищете.

Вы также знаете, что стало с теми странами, которые сказали НЕТ мировому гегемону США.

Теперь и у нас в России капитализм... И причем в дичайшем своем проявлении. Как я уже выше сказал, капитализму, чтобы жить, нужно все время подпитываться ресурсами. И причем, желательно, как можно дешевле.

А теперь подумайте, Россия кого-нибудь в мире грабит, как например США? Нет, Россия другие страны не грабит. Но в России - капитализм. Так кого же она для своего существования тогда грабит? 

Все очень просто. Наш капитализм грабит Россию и ее граждан.

Ниже я написал заготовку петиции. Прочтите внимательно. И если кто-то считает нужным, предлагайте коррективы, дополнения и уточнения. Давайте вместе сделаем это. Пусть это будет коллективным трудом.)

Затем, после обсуждения и принятия текста петиции на этом сайте, нашу петицию выставим на голосование вот здесь

http://петиция-президенту.рф/ 

Пусть это станет Всесоюзной петицией. Чем больше голосов со всех республик, тем лучше.

Приглашайте к обсуждению своих друзей и знакомых. Также приглашайте граждан бывших республик СССР,

Огромная просьба администрации сайта посодействовать. 

Текст заготовки петиции

Прошло 25 лет со дня разрушения СССР. За это время была проведена хищническая приватизация всеобщего достояния Народа РФ. Нас обманули, отобрали всенародную собственность, потом и кровью добытых нашими предками, с помощью никчемных, так называемых, приватизационных чеков. Практически за бесценок…
Где, в какой стране за какие-то 10 лет кое-кто стали миллиардерами? Стали олигархами и до сих пор продолжают паразитировать, грабить страну и людей. Это - беспрецедентное ограбление Народа в мировой истории.
Мы, граждане Российской Федерации, считаем это мошенничеством в особо крупном размере (ст.159 УК РФ) и требуем досконального расследования итогов приватизации!!!
Не за такую страну наши отцы, матери, деды и прадеды проливали кровь!!! 
Когда все народное достояние оказалось в частных руках!!!
Когда природные ресурсы, согласно Конституции (ст. 9 п. 2), находятся в частной собственности, и народ РФ ничего от этого не имеет!!!
Когда образование у нас становится платным и не доступным!!!
Когда медицина у нас - фактически платная, и тоже становится недоступной!!!
Когда ты не можешь заработать себе жилье!!!
Когда наши пенсионеры, создавшие все, что вокруг нас, получают нищенские пенсии!!! 
Когда цены растут, а доходы не поспевают за ними.
Когда олигархи вывозят из страны деньги, украденные у народа!!!
Когда рабочий человек унижен!!!

Когда присваиваются результаты труда рабочего, и выплачивается за труд жалкое пособие!!!

Наши матери, бабушки и даже дети стояли за станками, растили хлеб для фронта. Голодали, терпели лишения, умирали, но не сдались!!!
После Великой Победы восстанавливали народное хозяйство страны. Из руин поднимали города, села, заводы и фабрики. Строили электростанции, первыми в мире полетели в космос!!! 
Они мечтали, что их дети, то есть мы, будем жить в счастливой стране, в достатке и в счастье. 
Но все эти мечты наших отцов и матерей, наше народное достояние, было у нас отобрано. Подло и мошенническим путем продано за копейки.
Мы, граждане Российской Федерации, помним нашу Социалистическую страну!!! Мы ничего не забыли!!! Верните нас домой в СССР!!!
Нам не нужен в нашей стране этот дикий капитализм!!! 
Также мы требуем провести реформу конституции Российской Федерации!!! Остановить приватизацию в стране!!!

Также мы требуем признать и исполнить результаты всесоюзного референдума о сохранении СССР!!!

Мы требуем осудить тех, кто не смотря на результаты референдума, пошли на преступление и разрушили СССР!!!

Картина дня

наверх