На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Как раз этой философией и руководствуется олигархия: воруй покА воруется и обогащайся...РЕАЛИЗМ...Новая идеология и...
  • Ирина52
    Страну превратили в концлагерь для русских, а  мигрантов назначили  палачами...А ситуация все кр...
  • Галина Чужая
    Охренеть... Особенно учитывая, что у них подчинение старшему рода на генетическом уровне и если он скажет, что надо с...А ситуация все кр...

Какого сюрприза ждать от Путина?

«Ходы кривые роет
Подземный умный крот.
Нормальные герои
Всегда идут в обход»

Как известно, Путин «непредсказуемый», поэтому все стремятся его предсказать. (и я тоже)

Есть ведь некая логика, внутри которой он действует. Логика эта такова: со времен Андропова наша элита лезет в Европу через Задний Проход. Чтобы понравиться Западу, развалили страну, и все прочее, что вы знаете – но дальше Заднего Прохода не пускают. Даже в прямую кишку. Это обидно. И приходит понимание, что и не пустят. А просто уничтожат, физически.

И тогда Путин виртуозно исполняет финт ушами: тайно (с помощью, между прочим, и Сердюкова, который подразогнал толстожопых генералов) создает боеспособную армию и берет Крым! (!!!)

По визгу и какой-то ИССТУПЛЕННОЙ ненависти, последовавшей с Запада, можно точно сказать, что он попал в самое больное место.

Какая же цель следующая? Я думаю – наука. Сейчас совершенно реальна опасность, что нас в роботизированное общество не возьмут, а это – смерть. Я вижу, что Путин видит эту реальную опасность. Я вижу, как раздражает его (бесит), что почти при каждом нашем нормальном университете околачивается некий америкос и тащит наших способных студентов (на полях: это говорит о том, что Америка уже живет заемным умом, как Рим в свое время вербовал войска в провинциях). Его приводит в отчаянье, что «нам не дают технологии», он понимает, куда нас загоняют. Я вижу, что он постоянно присутствует на молодежных научных форумах, он хочет почуять, смогут ли они (чутье у него есть).

Попытка реформирования РАН показала, как глубоко вросли эти пни, эти бездари, у которых мох растет из ушей,  чья задача – хватать и душить.  Я уже описывала подготовку кадров в демографии, она проста и гениальна, для информационной блокады:

1. НИ ОДИН ВУЗ не готовит демографов (это в нации, вымирающей с 60-ых).

2. У нас есть горстка самозваных профессоров, которые транслируют нам западные теории.

3. Эти профессора вручную подбирают себе аспирантов, за 20 лет защищено 20 диссертаций (просто как конвейер работают, и я представляют себе эти диссертации). Таким образом создается ИЛЛЮЗИЯ, что у нас якобы есть демография.

4. Если у правительства возникает вопрос (например, как увеличить рождаемость), они никак не пройдут мимо этих агентов, а те – смотри выше – протранслируют им западные рецепты.

5. Сильно подозреваю, что такая система действует во всем западном мире, судя по движению демографической мысли, а оно нулевое.

И вот – опять финт ушами? – первое известие: «В первой волне 5 октября 2015 года стартовали 4 курса НИУ ВШЭ «Демография», «Общая социология», «Организационное поведение» и «Теория организации». Общее число слушателей этих 4 курсов составило более 17 тысяч человек, а всего на Платформе зарегистрировано более 65 тысяч слушателей.»
https://elearning.hse.ru/platform

Вот так, вместо пары специально подобранных дрессированных аспирантов – 5 тысяч. 20 лет они «готовили» по одной марионетке в год, и ни одна не пикнула: А что, плата за бездетность (пенсии) имеет какое-то отношение к бездетности? И они вообразили, что всесильны, что могут всеми управлять, что они – закон. Но одно дело - один дрессированный аспирант, а совсем другое - 5000.  Все 5000 не надрессируешь, обязательно найдется кто-то, кто задает «неправильные» вопросы. И кто скажет: А король-то голый!

Неужели умный крот прорыл под бездарей?

Так как вы думаете, каков будет следующий непредсказуемый шаг Путина? Создаст ли он тайно дееспособную науку?

(Как из-под земли появилась армия. Потом сельское хозяйство.

Создаст ли он тайно дееспособную науку? Или что-то еще?)

Примите, пожалуйста, участие в опросе, размещённом ниже.

Опрос окончен, вот результаты нашего сайта:

Картина дня

наверх