На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Планы на будущее

Совершенно очевидно, что все постсоветские страны - Латвия, Литва, Эстония, Украина, Молдавия, Грузия, а еще добавим, к удивлению - Финляндия, ГДР, на самом деле имеют проблемы не внутри народа, а в верхах. Иногда, кое-где в сети за все последние 4 года наталкивалась на комментарии и литовцев, и латвийцев, пока мы их звали "шпроты", на самом деле, люди осознавали свое положение. Среди нацистских маршей Риги рядом шли антифашисты, в русской Нарве одинокий мужчина размахивал флажком РФ и напевал вслед марширующим НАТО советский гимн. Мы многого не знаем.

У поляков иногда вижу репортажи, как люди идут к памятникам советским солдатам, глаза грустные. Ладно, хватит лирики... Не все дураки, люди все понимают, не хуже нас. Вчера Толя снял видео из Италии, с Сицилии - Палермо, я ужаснулась, все ужаснулись, центр города, ну, это лучше самим посмотреть. Я не могу назвать, с чем это сравнить, плачевная ситуация, мусор, серые витрины магазинов, все закрыто, разруха, глухо, жутко. И это Италия. А вспомнила, один знакомый в этом году был в Венеции - воняет дерьмом и мочой, в районах, где местные, и в Палермо воняет. А что говорить о Венгрии, а в той же Литве и Латвии порты гниют, то, что в СССР создавалось, как мощная рыболовецкая индустрия, нет этого больше. В том же Палермо в кафе рыбка и омары - мороженые, креветки - мороженые, а нам показывают эти тупые картинки "все с моря".

Страны захватили верхушки преступной власти. Только один вопрос: ладно, народ, а солдаты почему им подчиняются? Один не захочет, его посадят? Что это за система такая? В Украине тоже говорят "или тюрьма, или свои забьют", удивительная картина, солдаты - насильно, народ - боится, верхушка - рулит. Грустно все это. Конченых нацистов и тупых кастрюль - их минимум, везде, а глобальный процент, миллионы беспомощны, как младенцы. Тут ведь работы - на 7 часов. И Россию понять можно, удалось организовать Донбасс, остальная территория - здесь уже США, люди - сами, самим думать, а чем человек простой может думать? Мысли есть у всех, а осуществить их - это как? - бежать к прохожему: "здравствуй, дядя, я - ватник, а ты?", ну сами попробуйте сейчас выйти на улицу и троих собрать, в партизанскую компанию к вашему соседу, другу и коту)

Полагаю, выход один: пойдет сила - примыкать к силе. США явно дают вызов, НАТО готовы к войне, Россия не хочет жертв, эта война - глобальная, но и молчать Россия годы не будет. Одно радует, в случае крупной заварухи, при подступе к каждому городу, когда русские почувствуют своих, пойдут к своим полки и батальоны, пусть не совсем воинов, но людей, готовых рвать эту мразь голыми руками.

ПС:
Полная сдача страны

В день "независимости" Украины прозвучит гимн США в исполнении американского оркестра ВВС , принимать парад будет американский министр обороны "Бешеный пёс" Джеймс Меттис, по Крещатику промаршируют войска восьми стран НАТО - США, Канады, Великобритании, Литвы, Латвии, Румынии, Эстонии и Польши. Последними пройдут ляхи, под "Зрадились ми великой године", которая была официальным гимном ОУН-УПА, устроивших геноцид поляков на Волыни и в Галиции.

Плюс - втридорога закупили американский уголь.
(Из телепередачи РФ - 60 минут)

В общем, картина маслом...
Я не знаю, кто из киевлян пойдет на эту мерзость, но туда пора ехать танками - это 100%. Видел бы это мой дед...

Нет слов...

Виктория Киевская

Картина дня

наверх