На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "... каждая женщина (и мужчина), в поле зрения которой они (дети) попадают, тут же берёт на себя ответственность за ч...Семья, как часть ...
  • Анатолий ashkourin
    Великое видится на расстоянии ...Лаврентию Павлови...
  • владимир рябченко
    поэтому и удары по экономике нанесены и по семейным ценностям... государство нас рожать не просило!!??? а законы обес...Семья, как часть ...

Коррупция! Воры!

Многие заметили, чем сейчас наполнилась сеть: "Коррупция! Воры!" - под каждой статьей, даже не о политике. Мне понравилось, как Толя в своем ролике показал мелкого отпрыска, которого спросили: "Мальчик, ты зачем сюда пришел?" (речь о митинге), а он: "Я должен был, потому что в стране - коррупция!", это как - "стою на асфальте, у лижи обутый, то ли лижи не едут, то ли я... " Да, да, и ты, и твои взрослые поводыри, тоже. В сети же запущен локомотив ботов "подогревать народ", и если у человека "дела идут не так", или, скажем, пенсионер с маленькой пенсией, вот и получится хор: "Коррупция! Воры!" Зайти же на основной сайт МВД не интересно? Поломать голову над распределением бюджета на задачи государства - тоже. А поработать на мразь, мечтающую о кормушке - в самый раз!

Где вы видели богатого пенсионера? В Европе? В США? Видимо, рассказы о "бабушках, которые доживают свой век, гуляя в белой шляпке, в швейцарских Альпах" - возымели действие? Швейцария, Германия, Британия... только не Латвия, не Румыния, не Молдавия! Там ты до врача с пенсией не дойдешь - ты сдохнешь. А в России тебя, представь себе, лечат, еще и хлеба купишь. В целом, в Европе очень дорогое медицинское обслуживание, коммунальные услуги, продукты. Когда я слышу "пенсия 850 евро", средний счет в дешевом кафе для местных - 10,40, курица - 6 евро, за кг. Квартплата? Сколько помещений в квартире - столько сотен евро. Кухня и три комнаты - 400. А российские эмигранты, пенсионеры имеют право только на пособие - в 350 евро.

Но митингующая сволочь "за коррупцию" приводит тебе, болвану, примеры "европейской жизни", но неужели так трудно зайти на их форум, 2017, и почитать? А еще ты почитаешь, как здорово жить с эмигрантами из арабских стран) Пожрешь ты там свиные котлетки...

Уровень жизни в России при Владимире Путине стабилен для каждого человека. Получаешь пенсию в 15 тысяч? Так радуйся! Либеральная оппозиция тебя и до Киева доведет, 2.400 рублей только за отопление не хо? У нас такая же мразь скакала и орала: "Коррупция! Воры!", а сейчас олигархов словно вдвое увеличилось, среднего класса больше нет, есть очень богатые и есть козлы, которые должны работать на войну и налоги. "Дом - полная чаша" - орет лысый на телешоу, черешня - 45 гривен, мясо - 105, сало - 75, хлеб - подползает к 10 гр, вчера прочла, что повысятся цены на проезд... Было ли лучше при Панде? - конечно, было!!! Да не в ценах дело, а в квартплате. В прошлые годы мы не замечали, сколько платили, зашел на почту, вышел и забыл... а сегодня ты - раб.

Полиции РФ: бейте крепче дубинками эту оппозиционную скотобазу, отпрысков - за уши, штраф с родителей в размере киевской квартплаты, а их лидеров, либерастов, пора сажать, по полной, за то что хотят к кормушке, вот нагребут так нагребут, о чем они и мечтают сегодня, только нагребут они от российского народа. И как совет: цените своих сегодняшних олигархов, ребята, в России налажено отношение большого бизнеса и жизни народа, что уже однажды Владимир Путин говорил в 2000, когда поставил олигархам ультиматум. Кто помнит это.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх