На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Васильев
    А кто председатель Низшего совета?На картошку!
  • Галина Дудкевич
    Вечная память героям!Замечательные раб...
  • demyr150648
    Не в бровь, а в глаз нашим правителям, Ваше сообщение. Поддерживаю! Это - повсеместно: сами режут на клочья страну, с...«Если в дивизии о...

Елена Рохлина: ПОЧЕМУ Я РУССКАЯ НАЦИОНАЛИСТКА И ХОЧУ, ЧТОБЫ РУССКИЙ НАРОД СТАЛ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ

ПОЧЕМУ Я РУССКАЯ НАЦИОНАЛИСТКА И ХОЧУ, ЧТОБЫ РУССКИЙ НАРОД СТАЛ ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ

Только дурак не замечает, что коренное население России замещают более экономичной и более послушной человеческой биомассой. Чтобы власть российская ни пела, это факт, что она планомерно уничтожает всё русское, всё то, что веками русский народ ценою своей жизни завоёвывал, что русский народ взращивал, создавал. Россия испокон веков была Державой, под крыло Державы просились малые народы, страны. Мы жили одной семьей, не ущемляя, а покровительствуя всем тем, кто решил, что без России не выживет.

За эти 20 лет мы видим одну очень яркую картину: народы, которые решили отделиться от России - влачат жалкое существование и стараются приехать в Россию на заработки. Местные баи и новые царьки узурпировали в их странах власть и не смогли им предоставить ни прав, ни свобод, ни достойной жизни.

В России картина тоже плачевная, но благодаря природным ресурсам, благодаря вековым достижениям, благодаря именно русскому народу, страна старается выживать, несмотря на инородную власть, стремительно ведущую её к гибели. У русских есть плохая черта - они недружные и много других достоинств при этом. Считаю, что братству и взаимовыручке можно учиться и эта черта способна максимально исчезнуть. При понимании, как справится с геноцидом. При понимании кто истинный враг. При понимании, что с бедой одному не справиться.

К чему я веду: СТРАНА БЕЗ ХОЗЯИНА - НЕ СПОСОБНА ВЫЖИТЬ.

Хозяин России - русский народ. Потому, что именно русский народ более многочислен, потому, что именно русский народ пролил много крови, защищая и себя и тех, кого взял под свое покровительство, потому, что именно русский народ принёс огромный вклад, несравнимый вклад в науку, историю, культуру, во все достижения нашей страны. И стране нужен хозяин, стране нужны люди, считающие Россию своей землёй, а не территорией, на которой теперь могут проживать все, кому угодно. Я знаю массу людей, у которых кровь перемешана, но они болеют за Русь и считают, что страна должна стать русской. Это очень светлые люди, понимающие, что именно русская культура может принести оберёг России. Сейчас многие пишут: как так, мы - татары, евреи, армяне или мы - российские узбеки в таком-то поколении и вот что теперь, как это так, чтобы Россия звалась русской Россией? Вот так господа, именно так. У всех народностей есть свои страны и как бы они там плохо или хорошо не жили, но они сохранили за нацией землю, традиции, культуру. А русские имели веками Державу, и у них теперь многонациональная страна, больше похожая на территорию, которую используют кто угодно, проходимцы всех мастей.

НЕТ, ГОСПОДА, Я СДОХНУ, МЕНЯ БУДУТ ПОПРЕКАТЬ НАЛИЧИЕМ ЕВРЕЙСКОЙ КРОВИ, НО Я МАКСИМУМ СДЕЛАЮ, ЧТОБЫ РОССИЯ СТАЛА РУССКОЙ, А РУССКИЙ НАРОД ГОСУДАРСТВООБРАЗУЮЩИМ.

Я хочу, чтобы малые народности нашей страны поняли одну важную вещь: ТОЛЬКО РУССКИЕ МУЖИКИ, ПОКА СПЯЩИЕ, ПОКА ИНЕРТНЫЕ, ТОЛЬКО ОНИ СМОГУТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК В СТРАНЕ, ТОЛЬКО ОНИ ГОТОВЫ БУДУТ УМЕРЕТЬ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕ МЫ ЖИЛИ ЛУЧШЕ, ВОССТАТЬ ПРОТИВ УЗУРПАЦИИ ВОРОВ ВО ВЛАСТИ.

И никогда русская мать не попрекнёт своё дитя, что та решила связать свою жизнь с армянином, евреем, татарином. Не знаю, плохо это или хорошо, но это называется РУССКАЯ ТОЛЕРАНТНОСТЬ, которая никогда не позволит унижать тех, кто решил себя связать с русской Россией. Это значит, что русские никогда не обидят те народы, которые ищут покровительства у России и входят в состав России, чтобы жить одной большой семьёй. Никто не мешает татарам, армяням, евреям и остальным чтить свои традиции, придерживаться своей культуры, но не надо злиться на то, что в стране, наконец, появится хозяин, и этот хозяин справедливо по-русски начнёт наводить порядок.

Всегда будут провокаторы, выкрашенные под националистов, которые будут по указке власти ссорить народы, дабы власть эта ушла от ответственности и выполнила свой план по разрушению России. Если вы думающие люди, зрите в корень и ищите способ поддержать вменяемых русских националистов, потому, как это единственная сила, которая способна нас всех защитить.

Ни левые, ни правые, ни либералы... никто больше не готов умереть за эту страну и за её будущее. Это мой ответ бесконечно возмущённым другим народам, проживающим в России, возмущённым рождением русского национализма.

Никто не мешает вам записать себя в русские или остаться тем, кем вы себя считаете. У меня крестник наполовину араб и выглядит, как араб, мальчик православный и считает себя русским. У моей дочки крёстный наполовину курд, наполовину еврей, и такого набожного православного и настолько отзывчивого человека я ещё не встречала. Так что, русский - это тот, кто чувствует корни земли, на которой живёт и тот, кто не готов отдать страну на растерзание.

Сумбурно, но вот так. Слишком много споров и разговоров, потому и написала.

Елена Рохлина

https://vk.com/id155135111?w=wall155135111_30080

Картина дня

наверх