На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...
  • Хакимжон Ходжамов
    Насмешили ! С Россией надо играть или честно , или вообще не надо играть ! Если будете честно играть , пожалуйста ! Е...ПАСЕ хочет уничто...
  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...

Коля, вызывай полицию, они нас на радарах видят (страна-бензоколонка атакует 82)!

За окном заканчивалось лето, были слышны вопли неплатящих в пенсионный фонд оппозиционеров про пенсии России, некоторые из оппозицинеров срочно вылетели в США, чтобы нести гроб уже никуда не идущего сенатора Маккейна, Путин разговаривал с народом по телевизору, а бывшие представители ведомства Сергея Шойгу (где бывших не бывает) объясняли американцам, что всех их якобы невидимые "Стелс" самолеты - кому надо, тот видит, и это ни разу не про военных диспетчеров Пентагона. Это 82-й выпуск позорных хроник позорной изоляции позорной России. Позорно присоединяйтесь и здравствуйте вам. Позорно здравствуйте.

Американские истребители, построенные с использованием стелс-технологии, допускают обнаружение российскими радиолокационными станциями противовоздушной обороны (РЛС ПВО), пишет на страницах еженедельника «Звезда» военный эксперт журнала «Арсенал Отечества» Алексей Леонков.

<...>

«Информация о том, что русские без проблем обнаруживают в небе их стелс-самолеты, застала американцев врасплох. Они уже успели создать 195 самолетов F-22 Raptor, 21 бомбардировщик B-2 Spirit и 305 единиц F-35 Lightning II, потратив на все про все, считая разработку, свыше 170 миллиардов долларов», — заключает эксперт.

170 млрд долларов Путину на смех - а ведь могли раздать американским пенсионерам, правда? Как считаете, кто-нибудь сядет в США за такую поганку? Разумеется, нет, ведь, во-первых, это все сурковскаяпропаганда, а, во-вторых, собственно, летчики США и НАТО и так предпочитают не летать там, где есть российские службы ПВО - у них сразу начинает техника отказывать, а также портиться настроение и состояние здоровья. И их можно понять:

На полигоне Сары-Шаган в Казахстане проведён успешный испытательный пуск новой ракеты российской системы ПРО. Как отметил замкомандующего объединением ПВО-ПРО ВКС России полковник Андрей Приходько, по итогам серии тестовых пусков противоракета «достоверно подтвердила заложенные характеристики». Испытания прошли в рамках разработки эшелонированной системы противоракетной обороны А-235, которая должна сменить развёрнутый вокруг Москвы и Центрального промышленного района комплекс А-135 «Амур».

<...>

В распространённом военным ведомством пресс-релизе отметили, что система противоракетной обороны предназначена для защиты от ударов средств воздушно-космического нападения, а также для выполнения задач в интересах систем предупреждения о ракетном нападении и контроля космического пространства.

Видите, как оружием бряцаем? Покруче Ким Чен Ына будет, ведь в России отбирают пенсии у пенсионеров, стипендии у студентов, пармезан у оппозиции и ломают мизинчик Навальному в особо циничной форме не просто так! Режим Путина готовится к войне с собственным народом и террором запугивает население. Недавно вот - вывели специально в Екатеринбурге новый тоталитарный трамвай. С антеннами облучения, вертикальным взлетом и ужасной недемократичной внешностью. Разве в нормальных странах такое - возможно? Ройзмана на них нет!В Екатеринбурге начались технические испытания трамвая модели 71-412, произведенного на предприятии «Уралтрансмаш». Ранее вагон был представлен на международной промышленной выставке «Иннопром» и на праздновании Дня города в Нижнем Тагиле. В течение трех месяцев трамвай пройдет 3000 километров. По завершении испытаний будет подписан акт межведомственной комиссии и получены сертификаты соответствия, после чего трамвай сможет выходить на линию для перевозки пассажиров.

Не знаю, как вам, а мне страшно предположить - какие деньги у нас уходят не пойми куда все эти годы! Вот, например, т.н. "лимузин" Путина. Полная же безвкусица, так что никто из нормальных людей не позарился, кроме арабских шейхов. Под этот так сказать "лимузин" даже выставку в Москве забабахали! Представляете, сколько можно было построить на эти же средства детских садиков, чтобы "мелких гаденышей" некоторые водили туда, не расстраивая Ксению Собчак и не отвлекая ее от чтения книг про некоего Гитлера в голом виде?Представляете, да? В то время, как в Штатах Илон Маск уже планирует путешествие на Марс наши только научились какую-то пародию на "Мерседес" делать, хе-хе. Сколько среднестатистическому пенсионеру России, которому Путин пообещал после 65 лет к 2024 году ажно 20 т.р. - придеться копить на какой-нибудь Аурус Сенат-лимузин? Только ведь даже это не все, куда воровской режим тратит деньги обворованного населения! Смотрите сами и потом не говорите - что не видели, и вас не предупреждал кандидат Явлинский!

1. «Газпром» уложил по обеим ниткам газопровода «Турецкий поток» 1,5 тыс. км труб или около 80% от совокупной протяженности трубопровода, — сообщил глава компании Алексей Миллер в ходе селекторного совещания 30 августа. Сооружение газопровода началось в мае 2017 года. Морской участок протяженностью 930 км пройдет по дну Черного моря до побережья Турции.2. В Казани состоялась демонстрация беспилотного микроавтобуса КамАЗ-1221 ШАТЛ. Правда, дистанция тестовой поездки составила всего 650 метров, но разработчики надеются запустить серийное производство таких беспилотников уже через несколько лет.

650 метров! А сколько распилили, как думаете? Позор, позор, могут только добывать нефть и газ, в то время, когда по Японии уже автоботы бегают! Кстати, про Японию - вы уже знаете, как пилят с другой стороны России чинуши? Пока вы тут царя своего восхваляете они не только весь лес Китаю продали, но и типа что-то возят! 146% без Ротенберга не обошлось!Церемония запуска пробных поставок японских товаров из Японии в Россию по морю и Транссибирской железнодорожной магистрали (Транссиб) состоялась в среду в порту города Иокогама.

"Это знаменательное событие перекрестного года (России и Японии - прим. ред.). Этот проект, действительно, связывает в прямом смысле наши две страны. Должен отметить, что транспортное ведомство Японии и РЖД провели огромную работу по созданию и подготовке этого проекта", - отметил замминистра экономического развития Сергей Горьков, сообщает ТАСС. Горьков выразил уверенность, что "этот проект станет символом российско-японской дружбы и мостом между нашими странами".

Зачем нам японские товары, денег-то нет, еще Медведев держаться предлагал! Бензин растет, все кругом в кредитах, мамы чиновников задорого квартиры покупают - о чем речь вообще! И это пока нормальные умные люди валят "из этой страны". Правда некоторые особо ушлые работают на чекисткий режим и создают механизмы тотальной слежки! Гулаг в России это навсегда!

Российский разработчик программ в области распознавания лиц NtechLab представил новую технологию FindFace Public Safety. Система позволяет обрабатывать видеопоток с сотен тысяч камер одновременно, сообщил Rusbase представитель компании.

Система распознает людей в видеопотоке и идентифицирует их со списками наблюдения. При появлении перед камерой лиц, представляющих интерес, программа мгновенно отправляет уведомление сотруднику службы безопасности.

Безопасность! Эти люди говорят про безопасность, когда полиция, что характерно, в новой форме ходит по улицам без автоматов "Калашникова" - не то, что в святые 90-е! Научились только школьников винтить и не более! Не зря, не зря США подали в ВТО иск против России. Сколько веревочке не виться, а Хиллари придет и порядок наведет. Не зря Путин каждый день свой вертолет с золотом проверяет в Кремле, ох не зря!

Вашингтон направил во Всемирную торговую организацию запрос на проведение консультаций с Россией, говорится в сообщении ВТО.

Претензии Вашингтона касаются пошлин, которые Москва ввела на импорт ряда американских товаров. Запрос консультаций — первый шаг в процедуре подачи иска в рамках организации. США указывают, что Россия не применяет пошлины на аналогичные товары из других стран — членов ВТО.

Да, все верно - безнаказанность Путина должна уже быть пресечена на корню! Дорогу демократии, свободе слова и правам трансгендеров! Так победим, товарищи!

Счастья вам.

https://uspehrussia.livejournal.com/579669.html

Картина дня

наверх