На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...

Гамадрилы в своём репертуаре...

 

Paviane_in_langer_Reihe2.jpg

Бандеровцы очень обижаются, когда русские называют их дураками и сравнивают с обезьянами.
Особенно раздражает свидомых, когда русские советуют им поскакать (но при этом осторожно - дабы сало не уронить).
Некоторые из бандерлогов пытаются доказывать, что никогда ничего не утверждали про выкопанное древними протоукрами Чёрное море, про построенные предками великих украинцев пирамиды и про луну, которую бравые хохлы притащили откуда-то на нашу орбиту, чтобы ночи были светлее и можно было пить горилку, не пронося чарку мимо рта.
Дескать - всё это выдумки российской пропаганды про умных, интеллигентных свидомитов, которые вообще не при делах и никогда ничего такого не говорили. Вот сидит в Кремле коварный Путин - и выдумывает что попало про невинных и гениальных укров всякие гнусные гадости...

Ну что ж - давайте посмотрим нижеследующее видео, на котором украинский дипломат и государственный деятель (!!!) Роман Безсмертный, преподаватель истории и кандидат наук (!!!), бывший вице-премьер в правительстве Тимошенко, бывший заместитель Главы секретариата президента Украины, а ныне посол Украины в Белоруссии, принародно и перед телекамерами утверждает, что мост через Керченский пролив - не может быть построен априори, потому что его построить невозможно...

Если кто-то случайно не понял, мне не трудно перевести: этот товарищ говорит, что «Не будет там моста никакого. Не будет! Россияне будут эти сваи вбивать еще не одно десятилетие. Был только один человек, который план подготовил и имел реальные, достоверные механизмы строительства там моста, – это министр строительства фашистской Германии Альберт Шпеер. Хотите, возьмите в архивах эти документы.

На сегодняшний день все знают, что на стыке этих двух плит невозможно строить мост, потому что они движутся все время. А мы живем этой сказкой. Ответ простой, он лежит на поверхности. Почему мост не построили? Потому что его невозможно там построить!»

Специально для бандеровских дипломатов, вице-премьеров, преподавателей истории и кандидатов наук поясняю (у меня настроение нынче хорошее): Никакого стыка постоянно движущихся тектонических плит в Керченском проливе нет.
В сейсмическом отношении Керченский пролив ничуть не более (даже, пожалуй, менее) опасен, чем вся остальная территория Крыма и Кавказа.

Я понимаю, что в среде бандеровцев принято при одном только упоминании имён каких-нибудь высокопоставленных деятелей фашистской Германии (в данном случае Шпеера) приседать и делать КУ три раза.
Понятно, что немецкие фашисты для бандерлогов - это полубоги, всё равно, что белые сахибы для дикарей.
Но вот врать так откровенно, прилюдно - наверное, всё же не стоило бы. Информация-то вполне проверяемая.

Что касается вопроса о том, почему же до сих пор не был построен мост через Керченский пролив, то здесь ответ предельно прост: Потому что в этом не было серьёзной необходимости.
Когда государство было единым, и потом, когда Крым принадлежал Украине, главный путепровод в Крым шёл через Чонгар.
Второстепенный путь был построен через Крымский перешеек.
А для третьестепенного, керченского пути - было достаточно крымской переправы, которая во времена СССР работала очень хорошо и вполне справлялась с грузопотоком и пассажиропотоком.

Правда, после войны на скорую руку был построен временный мост.
Но именно временный, построенный наспех. Там даже не были построены каменные быки (напротив опор моста), о которые должен разбиваться лёд и иные твёрдые плавучие материалы.
Поэтому во время сильного шторма, сопряжённого с ледоходом - мост был снесён.
То есть произошло то же самое, что нередко случается с небольшими плохо построенными мостами в сельской местности.
Движения тектонических плит и землетрясения тут точно ни при чём.

Что касается заявления Безсмертного... Ну быдло - оно и есть быдло. Сколько бы дипломов оно ни прикупило.

Справедливости ради, следует сказать, что в России тоже хватает высокопоставленных дураков.
Достаточно вспомнить Ливанова. Да и не только его.
И от этих дураков российское правительство давно следует очистить.

Однако, я всё-таки не думаю, что даже Ливанов стал бы нести столь явный бред прилюдно, перед телекамерами.
Это насколько же надо не уважать своих граждан, насколько нужно их презирать и считать за баранов безмозглых, чтобы столь откровенно вешать им лапшу на уши?!..
Ведь мост-то в конце концов будет построен. И довольно скоро. По историческим меркам пара лет - это пустяк.
И что ж тогда будут лепетать все эти Безсмертные?..

Хотя... Вон, построила же Россия энергомост в Крым (основную часть).
Ну и что? Хохлы вовсе не спешат смеяться над своими политиками, которые облажались по полной программе, когда вздумали добиться каких-то уступок от России или от крымчан введением энергоблокады.
И по транспортной блокаде бандеровцы тоже обделались.
Но ничего: укропипл, в целом - хавает. А нормальным людям, сохранившим здравый рассудок - просто заткнули рот.
Так что верно говорят: Каждый народ заслуживает своих правителей.

P.S. А российские телепрограммы-то смотрят, твари, втихаря...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх