На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Кузнецов
    Родственница преподает в частной и посещала частную школу, хвалила. Может дети адекватные попалисьА школа у нас опу...
  • Виктор Александров
    Спасибо Саше Гамову и Юнне Мориц! Жаль, что Никитины оказались предателями и жульём обыкновенным. Россия отсталинград...Юнна Мориц - о ба...
  • Галина Дудкевич
    Спасибо за такой исторически ценный материал о вожде!С днём рождения, ...

ИНОСТРАНЦЫ - «ПОМОЩЬ РУССКИХ ЧИЛИЙЦАМ СТОИТ ТЫСЯЧИ СЛОВ! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, РОССИЯ!»

В начале 2017 года в Чили бушевал сильнейший пожар. Наша страна пришла на помощь. Да! Это было почти год назад. Но стоит вспомнить о том, как реагировали люди в Чили на эту помощь. Вспомнить и понять, что международное признание страны складывается вот из таких "кирпичиков". Вспоминая известную фразу И.В. Сталина можно перефразировать: "Люди во власти приходят и уходят, а народы остаются" И память остаётся тоже.

- «Русские работают до появления радуги!! Благодарим тебя, Россия!»
Rafael Torres Garcia

- «Те люди, что кричали в толпе: "Вперед, Россия, атакуй огонь!", похоже действительно заслуживают Нобелевской премии мира... Такое миролюбие... :) А в остальном - это просто потрясающее зрелище! Спасибо Россия!»

CRISTIAN EDUARDO GUERRA LOBOS

- «Видео стоит тысячи слов! Русские пилоты - на уровне Бога!»
Rodrigo Zamora

- «Вокруг бушует огонь, страдают люди, но приходят русские, и вокруг воцаряется радуга! Великая причина радоваться в этот день!»
treke89

- «Великолепно! Прекрасной жизни, тебе Россия!»
Jose Lopez

- «Русские - жесткие ребята. Работают на грани фола!»
Carlos Nieto Rubiano

- «Пилоты и спасательные службы России – и этим все сказано!»
pool 1223

- «Спасибо России и Путину, за помощь и этот супер-самолет!!»
cp arquit

- «Отличное видео, лучшее, что я когда–либо видел!»
Héctor Díaz Campos

- «К России, с огромной ЛЮБОВЬЮ!!!»
Leonardo

- «Как же это впечатляюще! И если это на видео так, то я представляю, как это должно было выглядеть вживую!»
Christian Osses

- «Благодарю тебя, Россия!»
LooKaaTop

- «Эти самолеты пришли на помощь Чили, и заслужили искреннее уважение чилийцев и к себе, и к пилотам, и к России! 💪
Bastian gonzalez rivas

- «Как же я смеялся, когда в течении двух дней до этого над нами летали эти маленькие американские гидросамолеты и вертолеты «Сикорски»… Они едва смачивали своими крылышками огонь, а потом прилетели русские и вылили на лес пол океана!)) Пожара больше нет, если вы об этом спрашиваете…)))»
Aerial Fire

- «Мы закупили какие-то дельтопланы, а теперь показываем их на парадах, а эти самолеты - истинные. Они служат для своей страны, и показывают, что русские строят вещи не для рекламы, а для дела!»
Gabriel Zuleta

- «Ждите, чилийцы, судя по тому океану, что вылили с неба русские, после того как все это испарится, вас будет ждать трехнедельный ливень!!)) А если серьезно, то вам повезло с друзьями! Привет из Аргентины!»
vacoshi

- «Спасибо тебе, Россия! Жаль только, что в этом и состоит разница между Великой державой (Россией) и нами. Из–за разницы менталитета русские готовы терпеть лишения, лишь бы их страна была сильна, а мы думаем только о своем кошельке. Возможно это и обидно прозвучит, но по большей части наше нынешнее положение - это не результат того, что у нас нет своей аэрокосмической промышленности, а того, что мы не готовы отдать все на благо Родины, и построить ее. У русских - на первом месте страна, а потом - они сами, а у нас все противоположно! Ведь у нас же есть ресурсы для смягчения стихийных бедствий, но нет, всё уходит в песок. Западные фонды связали нас кредитами, мы покупаем никчемную американскую технику (которая зато прекрасно смотрится в репортажах), а наши политики погрязли в коррупции и грабеже! Даже предпринимателей не интересует будущее государства! Недоразвитость Чили, в основном, результат нашего менталитета и психологии, а не материальных проблем. Нам стоит многому научиться у России!»
Fernando Cayún de la Peña

Руслан Хубиев (RoSsi BaRBeRa),
ВЕЖЛИВАЯ РОССИЯ

А теперь попрошу задуматься о том, будут ли считаться с нашей страной, будут ли уважать её, если мы сделаем неправильный выбор 18 марта сего года. И вспомнить, что было в 90-х, на каких задворках была страна, и кто нас вытащил из того дерьма (простите меня за мой "француский"), кто отвел нас от пропасти небытия, как страны так и нации... Или мы Иваны, не помнящие родства? Особенно актуален последний комментарий... Всем разума и удачи!

Картина дня

наверх