На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Матушка

Путин освободил Астахова от должности уполномоченного при президенте по правам ребёнка.

Замужем за священником - по-русски, по-нашему, - Матушка.

Мать шестерых детей.

Впрочем, смотрите сами:Матушка

 Матушка

Матушка
Матушка
Матушка
Матушка
Матушка"Нам всем очень повезло с этим назначением": реакция на смену детского омбудсмена

"Анна Кузнецова назначена уполномоченным при президенте по правам ребенка. Это очень достойный человек и очень мудрый выбор президента. От души поздравляю Анну Юрьевну и желаю ей помощи Божьей на этом сложном поприще!", - написал Астахов в своем аккаунте в соцсети Instagram.

Это настолько по-путински: использовать истерику либшизы и поставить на место Астахова человека, который станет для сторонников ЮЮ кошмарным сном!

Хотели отставки Астахова? – Получите, но не жалуйтесь.

Просто Кара Небесная:МатушкаА насчет Астахова беспокоиться не стоит – он явно себя перерос.

Жду нового назначения, и, мне кажется, что это будет скорее всего повышением для него.

http://muravei-s.livejournal.c...

И сразу немного инфы, предупреждая нападки.

В 2003 году с отличием окончила Пензенский государственный Педагогический Университет имени В.Г. Белинского по специальности "Психология".

В 2008 году Кузнецова стала учредителем общественной организации "Благовест", в 2010 году по ее инициативе создан фонд по поддержке семьи, материнства и детства "Покров".

В результате ее профессиональной деятельности в Пензенской области при поддержке правительства области с 2008 года была внедрена комплексная демографическая программа "Жизнь — священный дар", в рамках которой проводятся мероприятия по сокращению количеств абортов и пропаганда традиционных семейных ценностей. С февраля 2011 года начала работу "Служба доверия для беременных", в рамках которой специалистами фонда оказывается психологическая и юридическая помощь беременным женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Под руководством Кузнецовой был реализован ряд благотворительных программ, направленных на поддержку слабозащищенных слоев населения.

С 2014 года Кузнецова является членом Общероссийского народного фронта в городе Пензе, в настоящее время — руководитель регионального исполкома ОНФ в Пензенской области.

С мая 2014 года – председатель регионального отделения Всероссийского общественного движения "Матери России" в Пензе.

С августа 2014 года – председатель комиссии по межконфессиональному взаимодействию и благотворительности в Общественной палате Пензенской области.

В 2015 году по инициативе Кузнецовой была создана Ассоциация организаций по защите семьи.

https://ria.ru/spravka/20160909/1476480357.html

Картина дня

наверх