На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Спасибо за такой исторически ценный материал о вожде!С днём рождения, ...
  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...

Ответ Донбасса президенту Украины

Ответ Донбасса президенту Украины

Украина… Сегодня только ленивый не говорит о том, что происходит в ее пределах. Каждый уважающий себя человек, разумный и образованный, считает необходимым иметь свою точку зрения на этот счет. Но какими бы разнообразными ни были споры, все сводится к двум контрарным мнениям – виновата Америка или виновата Россия.

Не хочется искать правых и виноватых. Не хочется вдаваться в полемику, размышления о менталитетах, вспоминать историю. Об этом сказано достаточно по обе стороны баррикад. Кого-то переубеждать – нет такой цели. Каждый человек должен сам прийти к пониманию происходящего.
Многозначительно сейчас на фоне этих событий выглядят «пророчества» великих умов прошлого.

otvet_donbasa_prezidentu_ukrainy1


Почему же все-таки сегодня, в 21-м веке, произошло то, во что 20 лет назад никто бы не поверил? Одни считают, что люди озверели, другие уже давно поставили животных на ступень выше человека, призывая к чему-то подобному: «Люди, не трогайте животных. Убивайте друг друга». Откуда в нас эта неприязнь к другим людям? Почему человечество насквозь пропитано ненавистью к себе подобным, и чем это грозит?

Еще сам Карл Юнг говорил: «Мир повис на волоске и зависит от психики человека. Это не угроза от обычных катастроф или ядерной бомбы. Это все деяния людей. Мы – это великая опасность. Психика – это опасность. Что, кого-то волнует непорядок с психикой? И спасти нас может знание о том, что есть психика. Знаем ли мы, что такое психика человека? Кто-то думает, что процессы, происходящие внутри человека, не важны. Кто-то думает, что у него есть только то, что в его голове, но это все пришло из его окружения. Его научили так думать, так верить, а что в основе этого – у него никаких соображений. Вот это великая ошибка! Потому что он есть то, чем он был рожден, и он не был рожден, как табула раса, но как реальность».


Но мир не стоит на месте - мы давно не ездим на телегах и не используем каменный скребок. Мы освоили макро- и микрокосмос, и мы начинаем знакомство с самими собой. Корень человеческой неприязни давно известен. Инструмент для познания самого себя изобретен – системно-векторная психология Юрия Бурлана. Нам остается лишь протянуть руку.

Тем же, кто уже видит этот мир в восьмимерном объеме, а не плоско, как изображение в телевизоре, во время передачи новостей, все происходящие события понятны. Более того, они прогнозируемы. Это объемная глубокая тема подробно разбирается на тренинге.

Вы задумывались, кому может быть безразлична человеческая жизнь? Кто не ощущает никакой ценности в собственном теле, и как следствие, в физическом существовании тел других людей? Только обладатели доминантного ненаполненного в больном состоянии звукового вектора.

otvet_donbasa_prezidentu_ukrainy

Цель существования каждого звуковика – найти смысл жизни, и когда он его не находит – естественным образом теряет ощущение ее значимости. Это мы сегодня и наблюдаем. Общее плохое состояние звука, не выполняющее своей роли, позволяет пускать под каток своих больных идей десятки тысяч молодых ребят. И это ведь только начало.

Почему никто не видит очевидных вещей? В связи с последними событиями, есть вопросы и к простым людям, внимательно или не очень следящими за событиями на Украине. Особенно эти вопросы хотелось бы задать украинским патриотам.

Ежедневно кто-то пытается меня убедить в том, что в войне виноват Путин, а Порошенко лишь защищается от террористов. Допустим. Но ответьте на несколько логичных вопросов. Чьи дети сидят в донбасских подвалах? Может террористы, приехав на Донбасс, привезли с собой своих детей? Когда Порошенко говорит, что «наши дети пойдут в школу, а их дети будут сидеть в подвалах, и так, и только так мы выиграем эту войну!», о чьих детях идет речь? А теперь вопрос: так с кем воюем?

С величайшим удовольствием несколько раз пересматривала ответ людей Донбасса на это преступное заявление«президента». Потрясающие люди! Сильные! Красивые! Живые! Добра и мира нам всем! Под одним небом ведь ходим!


Но открытым остается вопрос: что же делать? Как остановить войну? Ответ: остановите войну в своих головах. Если каждый, отдельно взятый человек, приведет себя в состояние равновесия, наполненности и удовольствия от жизни, некому будет воевать. «Вот, возьмите автомат, вот вам миллион долларов за это, только пойдите, постреляйте!» - рукой отмахнутся, как от сумасшедшего.

Кому надо воевать, если все хорошо? Если жизнь бьет ключом и не хватает времени на недовольство, зачем кого-то ненавидеть. Все беды человечества от недостатка реализации, радости и наполнения. Как правильно себя реализовать, чтобы наполнять все свои пустОты без перекосов во внутреннем состоянии, как научиться проживать эту жизнь, наслаждаясь каждым мгновением, помогает разобраться тренинг по системно-векторной психологии Юрия Бурлана.

Анастасия

http://yurij-burlan.livejournal.com/70905.html

Картина дня

наверх