На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Три года назад Евромайдан начал убивать

Три года назад Владимир Константинович Захаров, пожилой программист, работавший в киевском офисе «Партии регионов», был зверски убит майдановскими боевиками во время погрома. ph5Свидомиты жгут офис Партии Регионов. Инженер Захаров пытавшийся остановить дикарей, был убит и позднее …причислен к «Небесной сотне».

Сегодня в Киеве прошел «марш памяти героев Небесной сотни». В нём приняло участие… около пятисот человек. Ещё два года назад «сотнефанов» было на порядок больше. Теперь же весь марш оказался группкой сиротливых пингвинов, одиноко топчущихся посреди пустой мостовой:photo_2017-02-18_12-05-23Их охраняло, как настоящих краснокнижных зверушек, пять тысяч полицейских. В 10 раз больше.

Вот, кажется, и можно поставить точку на недолгой истории главного культа майданной Украины, который прожил всего три годика и умер от врождённого уродства. Всего три года нацистского буйства и олигархического грабежа понадобилось, чтобы свести количество фанатов «неместной скотни» к статпогрешности. Наглядный пример победы холодильника над телевизором.

Но я, к вящему удивлению, всё-таки хочу почтить память одного из тех, кто попал в списки «Небесной сотни». Потому что попал он туда — по ошибке.
Владимир Константинович Захаров, пожилой программист, работавший в киевском офисе «Партии регионов», был зверски убит майдановскими боевиками во время погрома этого здания. После чего, в общей неразберихе, был сочтён один из штурмовавших и впоследствии приписан в эту самую «сотню». Это, кстати, очень хорошо характеризует, с каким наплевательством «историографы Майдана» относились к «святым» своего пантеона: «вали кулём, потом разберём». Да так и не разобрались, и остался Захаров в компании дебилов и убийц.blogger-image-845032812Погиб он так:

«Захаров, как рассказали позже очевидцы, попытался остановить нападавших на входе в серверную комнату, призывал их одуматься и выпустить людей из здания, чем вызвал ярость погромщиков. Пока одни избивали Захарова, остальные разгромили серверную комнату и подожгли её. Мужчина умер от тяжких побоев.
«Из жизни ушел добрейшей души человек, отзывчивый коллега, всегда готовый прийти на помощь людям. В тот трагический вторник он оказался на переднем крае нашей штабной обороны, и в самый ответственный момент вышел к озверевшей толпе с предложением обеспечить беспрепятственный выход для женщин-сотрудниц партийного офиса. Владимир Константинович всегда верил в человеческую доброту и разум, но в тот день не учел, что имеет дело не с людьми, а с подонками. В ответ на свои миротворческие призывы он получил смертельный удар битой по голове», — говорится в некрологе Партии регионов. Без главы семейства остались жена, двое детей и трое внуков».
Вот видео тех событий:

Лично меня больше задела эта жалкая струйка воды, которой из-под опущенных жалюзи беспомощно пытаются обороняться «регионалы». Ведь это же «гнездо банд», там горы оружия, там пара пулемётов на крыше должна быть и минные поля вокруг! И вот, вместо всего этого – эта обречённая струйка… Как говорится, «это всё, что вам нужно знать о том штурме офиса «Партии регионов».
У Захарова не было шансов. И оружия, разумеется, тоже не было. И еще у него, к несчастью, были иллюзии о том, кем были его противники. А какие иллюзии могут быть теперь, когда всем давно известно, сколько зверств сотворила эта самая «небесная сотня» (в обобщённо-собирательном смысле):

А вот ранее упавшего милиционера забивают камнями как какие-то средневековые фанатики:

И таких случаев были десятки и сотни. И все эти люди, выполнявшие свой долг противостояния хаосу и зверству, именно они – настоящая «Небесная сотня». Почтим же их память — память тех, кто пытался уберечь свою Родину от того ужаса, в который она вскоре провалилась.

Григорий Игнатов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх