На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Легков
    Наверное, это потому, что в статье экстрасенс деньги вымогал! Вот вам и бизнес, и финансы. 🙂Экстрасенсы. Вери...
  • Валентина Кузьмина
    Очень жаль! Такие молодые! Жить бы да жить. Соболезную родным и близким.Территория Героев...
  • Vasily Golov
    Он больной.Для чего полез во власть.Так высказалась жена одного работника-сослуживца про Рыбинску.План Андропова и ...

Вы - к Империи, как бандеровец - к Киеву!

Уже никто из так называемых имперских, ни из монархических организаций России не обращается ко мне с предложением пополнить их ряды) И дружить тоже со мной не надо. Потому как вас не пополнять надо, а усадить за школьные парты. Да с розгами.

Вот я, человек с давно известными имперскими взглядами, летать в иллюзиях под сброшенной вами же царской короной никогда не собиралась, об иконы с ликами великих людей бить голову тоже нет, я просто интересуюсь историей. Многие красные сегодня со мной здороваются, странно, да? Статьи мои про Отечественную хоть читали? Про Сталина? Что он - получше вас будет. Про разницу между белыми и наше имперское знамя?

Не нравится им, видите ли, ни предательство царского генштаба, ни то, что на крышах поездов драпали, а то, что в каждой траншее Юго-Западного фронта Австро-Венгрии наши имперские солдаты вовсю усы потирали, да лбы почесывали, слушая новую большевистскую "идею", бросая винтовки и меняя погоны на красную ленту в петлице! Ладно бы так, но вы бросали фронт!

А как оценить тот поступок крымской прокурорши, такой вот как и я, кто тоже была в тех события, только гораздо ближе лицом, я - в Киеве, а она - в Крыму, так, как оценить тот поступок, с ликом Николая 2-го, среди красных? Это ль благородство? Это - позор.

Петроград в 1916-ом, как Киев сегодня, все ждал хлеба, как будто жрать было нечего. Три дня не пожрать? А, ну да, сегодня Киев и хохлы - важная тема, мы тоже вот, через столетие, многое достигли, хлеба - полно, по 10 гривен при зарплате в 3.000!

Красные ведь - это те же белые, только отказавшиеся воевать в Первую мировую.

И это тогда, когда капиталисты теряли свои капиталы, злились на Царя за свои рухнувшие контракты с Европой, вы знаете вообще, что вся либеральная Россия у власти в том числе, была за Европу, против войны. И только Царь и народ шел в бой за российские интересы!

Те же либералы готовились германской разведкой, те же либерали дали приказ задержать составы с хлебом, тот же Грудинин или труп Немцов, или еще какой черт, готовились ставить палки в колеса власти и ныли о потере прибыли. А народ? А что народ? Хлеба нет - вперед, защищать интересы олигархов, против Царя - против Путина.

Только вот не пойму, чем вас лично санкции затронули?

Ну а пока Германия сажала в вагон товарища Ленина с его глобально-широкими мыслями, наступил 1991, собирай теперь страну по кускам, через кровь русскую.

Я не терплю тех, кто ненавидит красных, с чего бы это?? Два офицера, всего двое, кто был готов поддержать Царя, пока вы загаживали Санкт-Петербург, шатались в тельняшках, да в шапках набекрень, пьяные, пока наши войска насмерть стояли на юго-западных фронтах! Приехали, вам бы головы оторвали, так и оттуда уже бежали, бросая позиции, стреляя своих офицеров.

Вы, солдатики, вы самые, кто был тогда на фронте, вот где рыльце в пушку. Белогвардейское рыльце. Не в пример киевлянам, белым офицерам в Киеве, которые НЕ БЕЖАЛИ!

А вы - питерские матросы, просто мрази, вы сдали красным Питер, вы позволили расстрелять своего адмирала Балтийского флота! И лишь один, верный ему, орал, но его и весь отряд пристрелили вы, уже красные матросы, в подворотне столицы.

И скажите СПАСИБО Сталину, простому бандиту из Грузии, не оратору, да и злому с детства, за то, что скинул с горизонта либерала Льва, ледоруб ему еще раз в голову, который своим гениальным умом (он был реально гениальным человеком!) - но никогда не русским, убивал Россию.

Пока все.

Просто раздражаете вы меня на ваших сайтах, "Вера, Отечество" - ?!!, тьфу, дешевки.

И скажите спасибо белым в Красной армии. Ленин сам одобрил. Учите историю и биографию бывших царских штабс-поручиков.

Я не хочу бросаться в споры,,
Но смыть, казалось бы, смогла...
Осколки либеральной своры -
крылом двуглавого орла.

Честь имею

Виктория Киевская

Картина дня

наверх