На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...
  • Елена Смирнова
    Спасибо огромное, очень познавательно, тем более в наше время, когда аферист на аферисте!!!Как меня пыталась...
  • Валентина Кузьмина
    Так в Советском Союзе было тоже обязательное образование! Был провозглашён тезис : "Все должны получить образование! ...А школа у нас опу...

Патриоты по заказу

НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРОВ или НАШИ ИДОЛЫ !

Вот сто раз говорил, что не верю я всем этим типа "правдорубам". 

Просто помню, что в 2009 году власть провела опрос "о настроениях людей" и выяснили что:
1. очень много стали интересоваться историей России,
2. другая и очень большая общность людей тоскует по СССР,
3. а третья группа людей все проблемы связывает с результатами холодной войны и тихо ненавидит США. (Себя отношу ко всем трем группам)

Первым появился Кургинян - проект СССР-2.0. Вторым выпал Стариков где-то в 2010-2011, и почти сразу его братан Федоров - специалист по антиСША.

Ну, если с белоленточной опозицией как-то все ясно, они отрваны от кормушки, и им подавай и майдан, и прозападные ценности...

То вот лагерь типа НАШИХ, типа патриотов, несколько озадачивает. Да, они стали говорить правильные слова, приятные нашему уху, мы скучали по таким, ну, скажем, лидерам с такими рассуждениям. Одного Жириновского уже не хватает, мы стали чуть грамотнее и требовательнее.

Так что же озадачивает в них, ну лично меня!?

А не соответствие целей, задач заявленной стратегии и конкретным поступкам.

Публике нужны примеры. Ладно, возьмем самый простой. Вот ролик, смотрим, там разжевано все толково:

Итак, Вывод и сразу по многим пунктам:

Михалков - "бесогон TV", учит морали, а мораль самого - антисоветизм, а ныне еще и пропаганда распутства и западной морали по разложению той же семьи.

Сердюков - исполнил хитрый план Путина - а ведь уже полно индивидов в это уверовавших. 

(((Обратите внимание, что с декабря месяца идут вбросы про хероизм Сердюкова. Одну тему не схавали, что он создал втихаря супер оружие.. Тогда пошел следующий вброс - хитрый план Путина! Путин-то сам про это знает?

1. Все высокоточное оружие в Сирии родом из СССР, в лучшем случае несколько модернизированное, в том числе и танки.
2. Я знаю генерала - танкиста, который был против закупок ЛЕОпЁрдов, а ратовал за вложение денег в наши разработки - уволили! Он отвечал за продажу танков за границу! Уволили как понимаете при Сердюкове! Мой бывший комдив, это так, про меж дел.
3. Работал таксистом, разных людей возил. Вез как-то пьяного бывшего полковника из МО РФ, а конкретно, тыловика. Разговорились, он такой весь из себя, барыга чистой воды, самодовольный БЕС. Так вот, хвалился как они при Сердюкове разв..., ой, осваивали бюджет МО. Говорит, а вот догадайся, сколько доходило до войск денег? Ну, в процентах! Я так - 50%... Не-ет, мы осваивали 80%.... И он не врал, он был... такое расслабленное тело....
4. Осетия-08-08-08. Сердюкова предупреждали.. Он всех послал, разбил "радио-телефон" прямо на совещании у себя, вырвав из рук у полковника гру...
5. В итоге уехал в отпуск, там и пребывал... Как помнят все, в итоге ВВП прервал визит в Китай и ручным способом управлял... Хитрый план - а-а-а!
6. Карты в армии до сих пор - аэрофотосъемка, кажется 89 г, если не позже. Ландшафт давно уже не тот. А посему и, заблудившись, танкисты чуть не вошли в Тбилиси... А северный ветер поплутал по У...
7. Радиостанции в технике до сих пор тех лет, когда я лейтенантом пришел... Они тогда уже были старенькими. Я про Р-123. Ну и Р-173. Тоже хитрый план?!
8. Сердюков разгромил систему управления в армии, иными словами, оперативные штабы, убийственно сократил боевую подготовку в подразделениях. В итоге: в 2014 г. Путин "охренел" от готовности армии выполнять его распоряжения...
ХВАТИТ, может еще не секретной фактуры подбросить? Разгром армии Сердюковым не позволили ВВП реализовать многие задумки весны-лета 2014. Кровь людей на Донбассе - на его совести в том числе, на Сердюкове и а-ля Васильевой !)))

Стариков - оправдание Сердюкова и Васильевой, а ныне гавкает на Медведева, шут - слова, слова, слова... БАЛАМУТ. По ключевым позициям в строительстве страны молчит - как рыба об лед!

(Ну или так хитро закладывает мысль, что мозг взрывается на 30 минуте... Без команды не пукнет - молодец, не портит воздух))

Кургинян - сектантский пастер, идея секты на основе мифа - назад в СССР-2.0 - "питается" тоской общества- ВАМПИР. Первый, кто в Донецке на митинге сказал, откуда оружие у Стрелкова - факт, однако, еще и само влюбленный идиот! Пукнуть может без команды, посему пока убрали на второй план.

Федоров - 100% единоросс, с первых созывов "критикующий" предательство единороссов и демократов, сам "кушающий" в ГД.

Журавлев, партия "РОДИНА" - типа патриот, сам же чистокровный Единоросс, там и состоит в Гос. думе РФ... Сказочник и популист !

Литвинова, актриса - пропаганда разврата, под себя и свои грехи видать людей совращает, кумир старшего поколения и моих ровесников. 

Вера Брежнева, актриса и певичка - спокойно снималась в фильме спосора АТО - кумир многих.

Говорят, что в этом тяжело разобраться! Ну-у, знаете ли, так же тяжело как 2х2, кто не знает порядка вычисления, тому да, тяжело. 
А ведь формула проста, и она от Бога: 
Судите их НЕ ПО СЛОВАМ их, а ПО ДЕЛАМ ИХ, то есть по поступкам в том числе!

А я знаю их ответ: Вот придем в ГД РФ, тогда и....

Давайте честно! Вот я такой правильный от "нищеты", а могу ли стать таким же как они за деньги!? Да могу, но грани дозволенного, границы морали, у всех свои. 
Вот у Михалкова границ нет, он распутство и разврат называет любовью и вручает лично нараду извращенцам! 
А Стариков делишки Сердюкова называет хитрым планом Путина ... 
Брежнева снимается в фильме вместе со спонсором АТО, но все видят только хазарина, а компашку из РФ как-то никто не подмечает!

Простите, все мы типа здравомыслящие, укоряем укров за их не разборчивость и "кушание" примитивной пропаганды....

А из нас, случаем, не делают укров, таких вот буратино на ниточках? Все тоже просто, ведь коли русские на Украине обукрились под воздействие потоков лжи, так от чего этот метод не прокатит и у нас с нами? Вот вам и Тартарию уже придумали, теперь мы не руссике, а вы не знали, что мы - ТАРТАРЫ ?! (Тартария - это чисто пиндоско-идеологический проект, как и укрия и укро-родно-верие, одним словом - создается очередная секта на основе лже-истории и подтасовки фактов)

Знаю, знаю, что так проще жить, и что нет пророка в своем отечестве. Знаю, что буду опять "бит" обществом, как при развале СССР, когда типы подобные мне, видящие недостатки Советской власти, все же пытались сохранить СССР, как страну, как державу. Но кто их слушал тогда, народ вопил - за Ельцина, за приватизацию, за сникерс и марс... 
Помните известную истину: Свита делает короля !? И мое дополнение, А СВИТУ ДЕЛАЕТ НАРОД, А ПОСЕМУ ПОЛУЧИТЕ ТО, ЧТО ВОСПИТАЛИ ! 
Может, хватит думать телевизором и готовыми решениями болтунов типа а-ля патриотов от пропаганды?

Смотрите, какой спектакль получается: 
С одной стороны белоленточники - оппозиционеры. Они критикуют власть, которую сами и создали. Рядом с ними либералы-дерьмократы засели в правительстве РФ. Далее а-ля патриоты, рассказывающие, вроде бы, правильные истории из истории, но их выводы в итоге направлены в оправдание правительства и либералов, засевших в нем. У белоленточников есть акции и какие-то раследования, но мотивация их - на развал страны. У так сказать офисных патриотов никаких дел, поступков, нет ничего из заявленных стратегических ценностей. Самое главное, что им не итересно менять ситуацию в стране, в ЖКХ, в навязанной культуре, в системах гос. власти... ! 
Вот и получается, что вся эта камарилья, что пониже, просто рубит бабло, а те, кто повыше и обслуживает политическую систему от олигархата, пытается сохранить все, как есть!

Такая вот политическая ширма под настрой общества.

Вот ширма из Старикова - для патриотов от истории, а вот под СССР - Кургинян, а вот белоленточники и борцы типа с коррупцией, а вот анти-сша - Федоров... - все это "лапша". А вот уши и лошары с кухни...

Кто спросит: а что же делать? Попробую ответить на свой ладок:

1. Пользуйтесь информацией, ими данной. Я вот, к примеру, всегда рассказываю пример с рублем от Федорова (на рубле написано, что он не принадлежит РФ, а принадлежит ООО "БАНК РОССИИ". Нет такой страны РОССИЯ, есть РФ. Теперь буду пользоваться и Стариковым - Медведева в отставку. Жду теперь, когда он выдаст, что Сердюков - не герой. Спорим, не скажет !?))) 

2. Критикуйте их, укоряя в пустой болтовне и отсутствии шагов, даже попыток исправить ситуацию в стране. А таких как ведущий БЕСОГОН ТВ - в двуличии! Когда такой критики будет много, они или исчезнут или будут вынуждены что-то реально менять в стране. В том же ЖКХ - к примеру! Вот и Костя Семин не стесняется этого делать:

3. Не ходите ни на какие дерЬ и ДЕМОНстрации.

4. В.В. Путин вне критики. Да-да, именно так.

5. Свиту критикуйте. Нет тут стеснений, ибо любой чиновник имеет обязанность в создании достойных условий для комфортного проживания граждан РФ в нашей стране в - РОССИИ ! Не творите из них Кумиров, ибо они потребуют жертв!

6. Мне лично нравится тот, кто так и говорит: я рассказываю обществу все эти знания для того, чтобы создать основу для будущего лидера - академик Андрей ФУРСОВ.

Ну и напоследок еще кидок:

Картина дня

наверх