На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Либеральные оппозиционеры размышляют о 5 мая и казаках

(кому нужно очень важное узнать о казаках и императорской армии России, прочитайте эту статью, мне самой важно чтобы люди кое-что узнали, не ленитесь, это важно!)

Из прямой трансляции либерал-СМИ в Ютуб:

Некий Finn: "Но вспомните записки о Кавказе Дюма... (имеется ввиду - Александр Дюма, французский писатель, драматург и журналист) Вы помните, к примеру, донских казаков тогда называли на Кавказе, то есть, враги, непосредственно казаков. Донских называли гавриловичами. То есть, их не считали за боевых каких-то людей, их не считали настоящими врагами, потому как их считали - трусами".

Ты лучше Шолохова почитай! Тихий Дон в тихом ужасе...

Ну, француз Дюма, вероятно и писал о России, а еще в душе он очень переживал о бегстве однажды французской доблестной армии, чай донские казаки, провожая гостей, были тогда ой-какими "трусами")

Но, оппозиционная гоп-компания, обсуждая 5 мая, начала свою беседу вовсе с "казаков Абвера". Если бы вы, либеральная слизь, тот же Тихий Дон трижды перечитали, то знали бы, что казаки никогда себя не изжили - одни ушли в красную, другие - остались в белой армии. Ставшие красными сменили алые лампасы на алые полоски на папахах, в том вся и разница.

Гражданская война продолжалась в течении 1917-1923. Какой нахрен Вермахт!

До него еще ползти с 1923 до 1942 - 18 лет после офиц.окончания Гражданской, когда коммунист Власов вдруг вспомнил о серебряных ложках, при Царе. Хотя никогда погон не носил, потому как до революции выучился то ли на попа, то ли на агронома. Да и клоунаду эту "казачков" набирал из пленных красноармейцев, а те ни зги не поняли, что такие как Власов и сбросили Царя.

За первые МЕСЯЦЫ весны все донские и верные Царю казаки и царские офицеры давно полегли - и знаете от кого? Ну точно не от сабель красных. Царя сняли в Феврале 1917 сами мятежные князьки, только заговорщики эти назывались: буржуазно-либеральная оппозиция, во главе с князем Львовым, возглавившим тогда Временное правительство. Они-то и направили нещадный удар на защитников монархии в офицерских и казачьих регулярных частях России.

Где был Царь 7 месяцев до красного Октября?

Как белая армия могла орать: "За Царя и Отечество!" - идя на красных в 1917, когда он уже был в отречении?! Потому эту якобы "белую" армию возглавило Временное правительство, сместившее государя.

Именно поэтому существует огромный пробел в истории России

Все, кто были За Царя - донские и запорожские казаки (запорожские - особенно!), также императорские войска, они фактически все полегли от рук уже не царских войск, а войск правительства заговорщиков в период Февраля 1917 до сентября 1917 года. Потому казачество в России сегодня ПО ПРАВУ ИСТОРИИ - должно существовать и возродится, потому что эти люди сегодня вновь воскресли За Царя!

Когда Колчак, узнав, что монархии больше не существует, он бросил свой кортик в море. Именно поэтому истинный белый фронт восстал лишь на Севере. А когда красные выбили Временное правительство из Зимнего - уже они добили верных Царю белых в районе Иркутска, жаль, а могли договорится... Но у красных была уже своя политика, но не красные виновны в гибели Империи.

Плеткой либералов!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх