На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 940 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Это и проблема ПАСЕ...ПАСЕ хочет уничто...
  • Хакимжон Ходжамов
    Насмешили ! С Россией надо играть или честно , или вообще не надо играть ! Если будете честно играть , пожалуйста ! Е...ПАСЕ хочет уничто...
  • Сергей Легков
    Пожалуйста.Как меня пыталась...

О ДОНБАССЕ, СИРИИ И РЕШЕНИЯХ ВВП

Мы пытаемся осознать многое, что открыто в политике... А так же что влияет на решения ВВП?

Вот моя версия. Думаю, имеет право на существование.

Давайте рассмотрим две версии, но сначала вспомним, что же писал я ранее. А ранее я говорил, что корень беды и печалей наших в нас самих. Иными словами, начинаем всегда считать от народа.

I. Итак, свежак, кажется от 3 ноября: Вот так вот получается, что 50% на Донбассе не считают себя гражданами Краины! Бандерлоги и хазары в Куевской хунте в шоке... Но и у нас есть вопрос: Простите, а оставшиеся 50% считают!? Ну, и как тут не понять ВВП!? Опрос делали укры и были в шоке от результата, а я тоже не в восторге. Сразу вспоминается результат опроса на Юго-Востоке Украины в марте 2014 г. Там был совсем - ой! Правда, после 2 мая и 9 мая мнения резко изменились, но увы, было поздно, сил хватило только на "ветерок".

II. А вот и в духовной сфере, мне кажется, ответ на многие поступки ВВП раскрывается. Вкратце пересказ из прошлого. Пришел кн. Дмитрий, который станет Донским к пр. Сергию Радонежскому и просит у него благословения на рать с Мамаем. В ответ св. Сергий, что ныне игумен земли русской, и спросил: "Все ли способы и методы употребил к мирному решению конфликта? Если да, то иди и победишь!"
Все мы знаем, что Путин держится православия и опыта старцев, тем более в политике сей опыт ему не безразличен, а значит, все становится на место.
Тезисно в примерах:

1. Запад и США просит перемирия и уверяет, что решит вопрос... Путин, хорошо, всем стоять! И так уже не раз было...

2. Куевская хунта и "нормандский формат" просят еще раз о Минске... Путин, хорошо, будь по-вашему, всем стоять... Сами знаете, что так было не раз.

3. Кремлевский олигархат и политическая элита РФ заверяет, что она решит все миром и по своим каналам. Путин: всем стоять, решаем, как предложили... Сами знаете, так также было.

Но хоть и старается решить все миром ВВП, а вот "северный ветер" дул, а в Сирии все же присутствие есть, да и корпуса на Донбассе не из одних автоматчиков состоят. Как говорится, мир-то миром, но готовься к войне.
Только исчерпав все возможности к миру, можно идти и - ПОБЕДИШЬ ! А вот, что "бронепоезд" России уже не ржавеет, то это мы все уже осознали.


Автор: Олег Калугин

Картина дня

наверх