На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 939 подписчиков

Свежие комментарии

  • demyr150648
    Видите, нет персональной оценки эффективности госслужащих, а есть бездарная и преступная система образования в целом:...А школа у нас опу...
  • Elena Guseva
    У этого "министра" на физиономии написано: козёл, подонок, сволочь.А школа у нас опу...
  • Галина Дудкевич
    И в частных школах тоже бардак." Мы же вам платим , вот и воспитывайте наших бездельников." Родители ( за редким искл...А школа у нас опу...

Мана сяньга: Держи, "фашист", гранату..

"БОМБА", Алеппо: САА задержала 14 офицеров коалиции США, поддержавших боевиков 

Специальные войска сирийской правительственной армии задержали 14 высокопоставленных офицеров коалиции во главе с США на Востоке сирийского города Алеппо. Об этом сообщил Southfront. 

Kanoğlu Высоту Мутаз – Турция
Дэвид Скотт Винер – США
Давид Шломо Арам – Израиль
Мухамад Тамими – Катар
Мухамад Ахмад Assabian – Саудовская
Абд-Эль-Menham Фахд Аль Хэрия – Саудовская
Ислам Ezzahran Салам Аль Hajlan – Саудовская
Ахмед Бен Naoufel Аль Дарий – Саудовская
Мухамад Хасан Аль Sabihi – Саудовская
Фахд Хамад Аль Dousri – Саудовская
Амджад Аль-Касем Tiraoui – Иордания
Касем Саад Аль Shamry – Саудовская
Айман Аль-Касем Thahalbi – Саудовская
Мохамед Эч-Chafihi Эль Идрисси – Марокко

В дополнение к вышесказанному, сирийский журналист Хилал Alcharifi сообщил,что по его данным в плен попали “офицеры НАТО” из числа государств - членов, включая США, Францию, Германию и Турцию, а также Израиль. Вот его заявление (перевод с французского): 

“Благодаря полученной информации, сирийские власти обнаружили штаб-квартиру высокопоставленных офицеров НАТО в подвале в Восточном Алеппо и захватили их живыми. Некоторые имена уже были даны некоторыми сирийскими журналистами, включая меня. Национальность - США, Франция, Великобритания, Германия, Израиля, Турция, Саудовская Аравия, Марокко, Катар и т. д. В свете их национальностей и их ранга, уверяю вас, что сирийскому правительству было очень важно их поймать и предъявить их в прямых переговорах с теми странами, которые пытались уничтожить их.” 

Вот ещё одно подтверждение  (см. фото) : Алеппо: САА задержала 14 офицеров коалиции США, поддержавших боевиков 

Поступившая информация свидетельствует, что офицеры коалиции вступили в союз с сирийскими полевыми командирами. Захваченные военные представляют США, Францию, Германию, Великобританию, Саудовскую Аравию и другие страны. 

Если сообщение из Восточного Алеппо является точным, это также может помочь объяснить истерическое поведение со стороны Государственного департамента США и западных чиновников ООН, которые требовали "немедленного прекращения огня" - несмотря на тот факт, что 99% Восточного Алеппо уже был освобожден сирийскими правительственными силами. 

Ранее МИД ФРГ обратился с требованием о беспрепятственной эвакуации из Алеппо. 

Вдогон к БОМБЕ, новости:
Новости из Сирии: база под Пальмирой отбилась 
Прибалтика: считает минуты до ухода Путина 
Ледяной душ для Украины: советник Трампа обнаружил обман Киева 

Картина дня

наверх