На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    поэтому и удары по экономике нанесены и по семейным ценностям... государство нас рожать не просило!!??? а законы обес...Семья, как часть ...
  • владимир рябченко
    Его конвергенция икается стране и народу уже более 30 лет...План Андропова и ...
  • валерии темников
    ЭПОХА 30-50 годов требовала наличия ТАКИХ личностей как СТАЛИН,ДЗЕРЖИНСКИЙ, БЕРИЯ  для становления, развития  и подъё...Лаврентию Павлови...

Запад подставляет других в АД - или почему Болтон мчится к Путину?

23 октября, еще не примчался, но уже наверное в самолете?

Прежде всего мы должны понимать что такое РСМД.

ДРСМД, РСМД - договор о ликвидации ракет средней и малой дальности между СССР и США. Стороны обязались уничтожить все комплексы баллистических и крылатых ракет наземного базирования средней (1000-5500 км) и малой (от 500 до 1000 км) дальности. И если США расторгнут этот договор, то, установив в Украине такую ракету в Киевской обл., 1000 км - и Москва? Или с Франции 5000 - и Москва? Вроде, не из США?! В России нет превентивного ядерного удара, наши вылетят - если вылетят их, ах, хитрые США! Понимают это! Ну так мы в Венесуэлу и на Кубу мало ли чего подвезем, в случае "разрыва". Маленькими вас ухайдокаем!

Причем, как стало известно, именно Болтон и такие как он уже с 2010 года мечтали о ликвидации этого договора. И Трамп - первый президент США, который грозит пойти на это.

А смысл этого в том, что если США установят эти ракеты в Грузии, Украине, в странах Балтики, везде, где НАТО, то эти ракеты "выпустят" как бы не они, а в ад улетят их подопечные в Европе?

"Предсмертная бюрократия" - уникальнейшее явление))

На это полагаются США? Что мы грохнем пол-своего материка, а они останутся?! Что Россия не ударит именно их, как бы "невиноватых"?!

Еще они заявляют, что наши ракеты "незаконно" где-то установлены? А какое вам дело до нашего полушария? Я вообще не понимаю абсурдность ситуации, почему Гватемалу, скажем, не интересуется?

"В Москве заявление Трампа сочли ультиматумом. Но встреча Болтона с Путиным состоится."

Европа, вы слышите, если вы не козлы отпущения? Но, как бы там ни было, эти в самом деле гибридные голливудские игры - пора прекращать. И прямо заявлять, что США оккупировали Европу. И каждая их база - это американская. Вина - только США. Начать в СМИ говорить открыто - ПРАВДУ. И ввести наконец войска на Донбасс - на весь Донбасс. И если какая-то "Германия" пустит ракету - за народ Германии Россия отомстит США - повторным ударом прямо в Белый Дом!

Мы - в рай. Можем не волноваться.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх