На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Сейчас тоже героев не мало, жалко их маловато среди нашей самопровозглашённой элитки(((Лаврентию Павлови...

Дядя Вова, у нас скоро - 7 октября!

"дядя Вова" - только мне позволяли россияне в 2015 году так называть своего Президента.

А я ведь была первая киевлянка в сети тогда...

Удивлялись: "Ты из Киева? Ты не боишься?". Нет, говорю. Нет. Я себя тоже чувствую в некотором роде командиром. А кто у Вас есть за Киев сегодня? Назовите. А сейчас 2018 - какая-то мразь мне плюет в лицо...

Иду по улице и иногда думаю: "Я за них?!" - за сограждан, люди ведь всякие, грубят, орет мне: "Девушка, лук 7 гривен!", тетка злая... За НИХ! За всех! За любых!

А у меня с Вашим президентом скоро день рождения - 7 октября. Ну, я тоже умела и смогла многое, вы же статьи читали? 6 секунд о Весах:
1. повышенное чувство справедливости.
2. доверчивость.
3. разобьем голову любому, кто посмеет нами управлять.
4. доброта к слабым.
5. нерешительность.

На нас бревна возить можно! Потому что попросит хороший человек. Но если этот человек затушит окурок нам в тарелку - он потом испуганно забившись в угол кричит: "Я думал, она добрая!". И оттаскивают трое.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх