На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Путин ответил полякам, и данная фраза "осадила" Европу

Месяц назад произошла неприятная ситуация, связанная с обвинением гражданина Польши в шпионстве. Его назвали засланником Кремля и уволили с работы без права восстановиться. Гражданин - русский по национальности. Эта ситуация дошла до президента России.Путин ответил полякам: данная фраза "осадила" Европу"Мы примем все необходимые меры, чтобы Польша лично извинилась перед их гражданином. Ни в каком уголке мира не будут ущемлять русских, мы - свободный народ. Это не единичный случай, связанный с Польшей. Если это не прекратится, мы введем санкции", - прокомментировал сложившеюся ситуацию Владимир Владимирович.

Этот комментарий ввел всю Европу в недоумение. Теперь они аккуратны в высказываниях и действиях касательно России. Любые подобные действия будут пресекаться санкциями.

https://zen.yandex.ru/media/id/5af1a768ad0f2269f1ebd359/puti...

Картина дня

наверх