На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты

В Львове снесли очередной памятник, стелу Монумента славы советским воинам

1.jpgЧетыре дня старались, изредка прерываясь на молитвы Бандере и Гитлеру, с третьей попытки получилось.

Надо признать, в этом полном отрицании Украиной всего советского, правильного и чистого есть своя, пусть и коричневая логика. Вот похороны Петлюры, 1926 год, фото №2:1.jpgА вот наше время, похороны карателей, убийц женщин и детей из зоны АТО, фото №3 и 4: А вот герой и символ современной Украины, палач, пособник нацистов, Степан Бандера с агентурными кличками "Сопля" и "Баба", фото №5:1.jpgСтолетия прошли, что там годы. Не могут они без героев, и герои тоже не нужны.

И неважно, нравится это кому-то или нет. Сами объективные реалии изменились. Не пойдут российские танки на Киев, и Львов тоже бомбить никто не будет. Просто несколько десятков миллионов человек будут жить на коленях и раком, под нацистскими флагами, без истории, без чести, без разума и логики. СССР больше нет, некому кормить и развивать, строить промышленность, науку, образование и медицину для миллионов ненавидящих тебя свидомых аборигенов.

Просто несколько миллионов нормальных людей переедут в Россию, как многие уже сделали. А Украина вернется к тому, с чего начинала. С колен и свиста плети над головой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх