На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ковалев
    "... каждая женщина (и мужчина), в поле зрения которой они (дети) попадают, тут же берёт на себя ответственность за ч...Семья, как часть ...
  • Анатолий ashkourin
    Великое видится на расстоянии ...Лаврентию Павлови...
  • владимир рябченко
    поэтому и удары по экономике нанесены и по семейным ценностям... государство нас рожать не просило!!??? а законы обес...Семья, как часть ...

Россия и Украина - один народ, одна оборона!

Только народ разношерстный - и там и здесь. Если в России сейчас собрались митинги против пенсионной реформы, им плевать что бюджет под санкциями не вытянет всех! Им не доступно понять, что олигарх это всего лишь одно частное лицо, и если "конфисковать у него миллиарды" - пострадают миллионы рабочих! А на Украине сегодня - и так понятно. В дополнение только - развитие религиозной войны.

И таких полчищ - и там и здесь, многие тысячи. Которые нам, большинству, диктуют свои правила жизни. Столько напрасных трудов, как эта сволочь не перестает убеждать нас что России все равно на нас, только вам, тварям, здесь давно никто не верит. Когда я общаюсь с таким россиянином, который уже уверен что убедил меня, уверен, что повлиял и на своих сограждан. Только не все тебе поддакивают из России!
Какой глупый, забавно мне иногда с ними.

Не сегодня - завтра в бой пойдут русские сыновья. Российский солдат в последней разработки 2018 экипировке и малорос в тельняшке... И не надо жалеть малороса!

А кто против, хочется чтобы гнида аж вспотела когда в уверенности после переписки "все, наконец эта киевлянка отстанет от России!" - нет, собака) Ты скоро навсегда зарубишь на своем оппозиционном носу что МЫ - ОДИН НАРОД, вместе и навсегда, в вечной любви! Украина-Россия!

Я очень рада что нас много!

Скоро зададим жару!

И соотечественникам: хорошенько давайте в сети под зад этим российским мразям, потому что россияне все с нами!!!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх