На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Николай
    ПОЧЕМУ ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ? ХА-ХА!!! Не хочешь учиться - ВОН из школы, не знаешь русского - ВОН из школы, мешаешь урок в...А школа у нас опу...
  • Betahon
    Рыбий глаз и часть всего Минпросвета, взрощенного на соросовских подачках, вполне подходят под статус иностранного аг...А школа у нас опу...
  • Ида Абрамова
    😪🙏🙏🙏Ветшающие сокровища

Это хорошо, что теперь Запад смотрит на Россию со страхом

08oct2014-1412753947.jpg

На Западе сняли фантастический фильм о Третьей мировой войне, которая начнётся после того, как Россия нападёт на Латвию.
В Москве задёргались. Начали возмущаться, в позу встали...
И совершенно зря.
Потому что это хорошо, что теперь на Западе снимают именно такие фильмы.

Вот в девяностых годах, в Штатах был снят фильм, в котором по ходу сюжета, доблестные американцы спасают Дальневосточную республику от напавшего на неё Китая. Причём - фильм был преподнесён не как фантастика, а как блокбастер.
То есть было время, когда мало кто сомневался, что Россия, как единое целое государство, доживает свои последние годы. А потом - всякие Дальневосточные, Сибирские, Уральские, и прочие республики-бантустаны, с обязательной стрельбой на границах.
Помните, как губернатор Свердловской области собирался вводить свои деньги - уральский франк?..

Сегодня тот же Запад уже снимает совсем иные фильмы - в которых Россия предстаёт ужасным мощным агрессором, который собрался всех на свете завоевать.
Как говорят в Одессе - почувствуйте разницу...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх