На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Экспроприация экспроприаторов...? Похоже рынок не удался...Начинают потихонь...
  • Евгений Алексеенко
    В Новосибирске к иностранцам, которые торгуют ширпотребом на Гусинобродском шоссе, приехал тракторист. Мужчина сравня..."Зачистил кишлак"...
  • Валентина Кузьмина
    Ну вот Союз ты зря приплела! ( На "Вы"  рука не поднялась написать. ) . РФ из этих  "халявщиков"  создала вокруг себя..."Зачистил кишлак"...

Полк «БезСмертный» или «БесСмертный»...?

Полк "БезСмертный" или "БесСмертный"...?

Полк "БезСмертный" или БесСмертный"...?

-----------------

Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта!

Добро пожаловать в Русский Мир!

***

Поздравляем Вас с Новым 2017 годом

и Столетним Юбилеем

Великой Октябрьской Социалистической Революции!

***

1917 год - это Кровавый год Разрушения Российской Империи,

- это год разрушения Самодержавия

С помощью февральской Либерально-Буржуазной Революции,

и дальнейшем переходом в Октябре

в Великую Октябрьскую Социалистическую Революцию,

- это год перехода Страны от Капитализма к Социализму

- это год, когда на обломках Самодержавия стала строиться

самая Великая и Социально Справедливая Держава,

не имеющая Аналогов в Мире,

которую сумел построить товарищ Сталин с Нашими Предками,

под названием СССР.

***

Взял он эту страну с сохой, а сдал уже Ядерной Державой с Правом Вето в ООН

и дальнейшими полётами в Космос.

***

Никогда в своей истории, Наше Отечество не знало

таких величественных преобразований, как в Сталинскую эпоху!

Весь мир потрясённо следил за нашими успехами!

***

Именно поэтому сейчас реализуется «дьявольская» задача

— никогда больше не допустить появление у властных рычагов государства

людей, сопоставимых по своей внутренней силе, нравственным качествам,

стратегическому мышлению, организаторским способностям и патриотизму

с Иосифом Виссарионовичем Сталиным.

Мы все хорошо понимали тогда, что такую страну победить Извне никому не удастся.

Но Увы!!! эта Тема уже отдельного Разговора....

***

Вопрос на Засыпку: Так с каким Полком Вам Комфортней будет Идти в Строю,

с "БезСмертным" или "Бесом Смертным"...?

-----------------

Темой Нашего Урока Будет, Тема Шествия в 2017 году, в Акции под названием «БезСмертный» Полк или под названием «БесСмертный» Полк.

Многие не просто подумают, а скажут и заявят об этом, даже с Министерской Трибуны: «Не трогайте лучше, уже сложившуюся на данный момент Русскую Словесность и Орфографию, после Революционной Реформы 1918 года, не начинайте Свой Информационно-Революционный Экстаз, в Нашем Буржуинском Царстве-Государстве»

Так, да не так Уважаемые Посетители Нашего Сайта, вот к примеру Служители РПЦ, не приняли эту приставку «БЕС» к исполнению, и в Своих Документах и Переписках всегда используют приставку «БЕЗ», так как приставка «БЕС» у них Ассоциируется с Бесом, то есть с Дьяволом и это для них не приемлемо, для них это звучит как «Бесовская Мантра»

Для ознакомления, даю Ссылки на приставки «Без» и «Бес» и Вы Вправе поступать, так как Вам заблагорассудиться.

Не поленитесь прочтите, очень полезная Информация для Расширения Вашего Сознания.

Это как у Козьмы Пруткова: "Многие вещи Нам непонятны , не потому, что Понятия Наши Слабы, а потому что, сии вещи не входят в круг Наших Понятий"

Или как в песенке про Антошку: "Тили-тили, Трали-вали, это Мы не проходили, это Нам не задавал, Тирьям-там-там, Тирьям-там-там"

Поэтому то, про приставку "Бес", Мы (это большинство) не проходили, и Нам естественно (большинству), Не Задавали, а Зря, но лучше Поздно, чем Никогда.

Вспомните Тютчева: "Нам не Дано Предугадать, как Наше Слово Отзовётся..."

Мы произносим Слова и не понимаем, как Они могут Отозваться в следующих Поколениях, а Зря, ох как Зря!

(слово БезСмертный это не ошибка, а исправление того Искажения (бесовщины), которое специально было внедрено в 2018 году) http://hram-troicy.prihod.ru/articles/view/id/1172128

Как нам подменяют Руский язык: http://cycyron.livejournal.com/4573783.html

Бессовестный бѣс: http://www.blagogon.ru/articles/73/

О приставке Без и Бес: http://shivadance777.livejournal.com/30104.html

------------------

Многие из Нас понимают, что существую две Идеологии развития Мира, это Западный и Русский Мир, это Идеологические Антагонисты на протяжение тысячелетий, каждые 100 лет Западный Мир объединяется и идёт на очередное завоевание Русь-России-СССР, и ни секрет наверное для Всех, что в настоящее время, Мы находимся в Полномасштабной Информационной Войне на завоевание Умов и Деградации, Дебилизации и Оболванивания народа России.

Кто то очень хорошо сказал: "Что бы Победить Врага, необходимо Воспитать его Детей". Вот Запад, как раз этим и занимается, воспитывая наших детей, на протяжения Тысячелетия.

Большинство из Нас очень даже хорошо понимают, что такое Западный Мир в настоящее время, это Мир в котором на Первых Жизненно-Важных Приоритетах для них является:

- Идеология Наживы (ничего личного просто Бизнес),

- Конкуренция (битва за место у Корыта и любовь к Корыту, у них стоит намного выше, чем любовь к своей Родине),

- Права Человека (это только, права человека обладающего материальными ресурсами, и чем большим состоянием, ты обладаешь, тем больше прав ты имеешь),

- Права Секс-Меньшинств (это права извращенцев, пропагандирующие Содомию Разврата и Растления молодёжи) и так далее.

Русский Мир – это Мир в котором на Первых Жизненно-Важных Приоритетах, для Нас Русских, не по национальному признаку, а по Духу, является:

- Идеология Справедливости, Чести, Достоинства, Любви к Своей Родине, а не к Корыту, как на Западе.

Вот поэтому то Мы и будем Непобедимы, пока в Нашем Народе, независимо от национальности будет присутствовать Русский Дух.

Так вот, что бы разрушить Наш Русский Дух, Наш Русский Менталитет, что только не делали наши Западные «Друзья», начиная с Кирилла и Мефодия, издеваясь, над Русской Словесностью, что бы Завладеть Нашими Умами, Управляя Нашей Словесностью, значит Управляя Нашей Русской Духовностью.

Мы все, должны понимать, что есть Уровень Сознания (то есть, то что мы видим, слышим, ощущаем всеми органами чувств) и Уровень БезСознательной Психики, то есть Уровень Генетических накоплений, в результате Тысячелетия Жизней, Наших Поколений, в Наших Предках, заложенных и проявленных на Уровне Нашего Сознания, как Наш Русский Менталитет.

Эту тему Я сейчас затрагивать, не собираясь, так как это очень Обширная Тема, и очень труднопонимаемая для большинства обывателей, вспомните строчки из Тютчева: «Нам не дано предугадать, как Наше Слово Отзовётся….»

--------------------

А теперь переходим к Теме Урока: «БезСмертный» или всё же «БесСмертный» Полк.

Так как Наша Матрица (менталитет) Русского Мира вырабатывалась не на протяжение столетия или даже Тысячелетия, а на Протяжение, как Минимум 7.500 лет существования Руси, по, до Петровскому календарю, то и Генетическая память Русской Словесности, была с тех пор, заложена в Наш Русский Менталитет.

Приставки Бес в Русском языке ни когда не было, вплоть, до 1918 года, а слово Бес определяло, как Нечистую, Злую, Богопротивную Силу.

Считалось ли Революционной Необходимостью, вводить приставку «Бес», Я думаю, что нет, но что бы эту Бесовскую Мантру включить в повседневную, бытовую жизнь Русского человека и Исказить, Извратить его Менталитет и была введена эта приставка, представителями Сил Мирового Сионизма-Фашизма, в данном конкретном случае, представителем являлся Луначарский Анатолий Васильевич, Нарком Просвещения в молодой Республике Советов.

И пошла у Нас по Безкрайним Просторам России Гулять, Бесовская Мантра: оказывается у Нас: Бес стал Сознательный, Бес стал Сильный, БесСердечный, БесКорыстный, БесПолезный, БесПутный, БесЧувственный, БесЧестный, БесЦельный, БесСтрашный и даже человек считавшимся у людей БесСовестным (без стыда и совести), вдруг стал по мановению Волшебной палочки Мирового Сионизма, Бесом Совестным.

Попробуем ка Мы, Распознать значение этих слов по таблице:

-------------

Продолжение на Источнике

Автор: — НР-19420325-Александр Ожигов (на МТ)

----------

Картина дня

наверх