На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Из СССР вырвался нюхать лавандовый асфальт в Европе

Все мы пытаемся разгадать - инакомыслящих нам, как они называют "вате", интересно ведь узнать, почему одни думают так, а другие - эдак. Только что смотрю видео одного персонажа, так сказать соотечественника, который говорит точно такими же словами, как мой эмалированный знакомый.

"Я такого никогда не видел!" - говорят оба. "Я приехал в Германию, я попробовал пиво и понял, в какой жопе я жил, утром просыпаюсь, а они (европейцы) поливают асфальт лавандовым запахом, я нюхал этот асфальт!" - сука... пусть я не застала СССР, но этот, который "давал присягу советской армии" меня убил. И второй такой же! Сегодня по телефону говорит мне "ты знаешь, когда я впервые попробовал бананы? В 89-ом году, я их со шкурками жрал!" - сука... у меня аж прямо слезы потекли... этот тоже "давал присягу советской армии", надо поскорее у него китель забрать, чтобы на лавандовом асфальте в шкурках от бананов не пропал...

Только никто из них почему-то не сравнил Европу как раз с годами своих мучений, неужто в 89-ом был лавандовый асфальт? Да вот, пожалуйста, нормальная, не кошмарная, фотография Европы в те годы: (Великобритания, город Глазго)

Что же не бежали? Могли бы прорыть тоннель еще тогда... Правда, интернета не было, гаджетов всяких - тоже, но пиво - верю, пиво в Мюнхене уж точно попили бы, чай, не Жигулевское. Хотя... /в Германии этот же сорт варили плотным и выдерживали дольше, который пьют на одноименном пивном фестивале в Мюнхене. В СССР же варили наоборот, более легкий, столовый вариант. А вот "Черное" в старых энциклопедиях называют российским сортом./ (одним движением руки в поисковик)

В общем, хлебнули вы, по ходу, пивка агрессора:)))

А то, что асфальт нюхаете, это ничего, это уже не лечится, только сильнее нюхайте чтобы не вернуться!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх