На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...
  • Людмила Редько
    Таджикский народ сам старается из всех сил в деле розжига межнациональной розни.А ситуация все кр...
  • Галина Дудкевич
    И где теперь " наши  союзники" ?О союзных награжд...

Проиграли они одну битву за нас !

«Первый русский царь»

Большинство россиян поддержало установку памятника Ивану Грозному

53% россиян поддержали установку памятника Ивану Грозному в Орле, сообщает «Радио Свобода», ссылаясь на опрос «Левада-центра». Против монумента высказался каждый пятый респондент. 

49% опрошенных считают, что Иван Грозный принес стране больше хорошего, чем плохого, противоположного мнения придерживается 13%. По данным социологов, россияне знают Ивана Грозного в первую очередь как «первого русского царя» (66%), «убийцу собственного сына» (35%), «беспощадного тирана» (20%).
8% участников опроса упомянули, что у Ивана Грозного было много жен и что он построил собор Василия Блаженного.

Памятник Ивану Грозному был открыт 14 октября. Установке и открытию монумента предшествовала дискуссия: многие выступали против установки памятника «неоднозначной исторической личности».

Накануне в Орле на памятник Грозному надели мешок, а в зубы коню, на котором восседает царь, вложили табличку с надписью: «Духота-то какая, темнота…» Позже стало известно, что «злоумышленник» был задержан. Его оштрафовали и отпустили. 

ЗЫ: А вот так вот.

Ну что, нам всем огромный плюс, пересилили либерастов своими постами - МЫ !
Съели, можете поплакаться в платочек, а мы историю и дальше своего народа писать будем и с нами наши НАРОДЫ ПОБЕДИТЕЛИ, чьи деды и бабушки трудом и подвигами своими, ковали победу над пиндоско-гитлеровской глобализацией!
Вы нам - не указ, выкормыши из семей власовско-бандеровского отродья!

СПАСИБО ВСЕМ !

Картина дня

наверх