На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...
  • Евгений Алексеенко
    Но проблема состоит в том, что Таджикистан, впрочем, так же как Казахстан, Армения и прочие постсоветские страны нахо...Таджикистан после...
  • Silver Kont
    Точики решили показать зубы? А если русские с ноги по этим зубам заедут?... Задержание российского гражданина без осн...Таджикистан после...

1. Танец про узников концлагеря... 2. Еврейки танцуют в концлагере Вестерборк. 3. Почему я не верю в холокост. Холокоста не было. 4. Ложь о Холокосте! Сокрытие геноцида Русов! 5. ХОЛОКОСТ - МИФ

www.instagram.com/tatiana_navka

1. Навка и Авербух прокомментировали танец про узников концлагеря, вызвавший споры

Известная фигуристка Татьяна Навкажена пресс-секретаря президента Дмитрия Песковав рамках шоу «Ледниковый период» на Первом канале исполнила танец о любви узников нацистского концлагеря. Татьяна ставила номер вместе с комиком Андреем Бурковским. 

Танец был поставлен по мотивам оскароносного фильма «Жизнь прекрасна» Роберто Бениньи, рассказывающего о жизни итальянского еврея, узника Освенцима. Татьяна Навка в своем Instagram написала, что «наши дети должны знать и помнить о том страшном времени». 

Выступление вызвало волну возмущения в Сети, российские и зарубежные СМИ остро отреагировали на скандальный номер. «Вы с ума посходили! Улыбочки в робах с желтыми звездами! Зал, взрывающийся аплодисментами… Ни вкуса, ни такта, ни понимания… Бездарная режиссура», — пишет разгневанный зритель (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.). Подписчики Татьяны устроили нешуточный спор, и большинство склонилось к тому, что«такому выступлению не место на телевидении».

Президент фонда «Холокост» Алла Гербер постаралась остудить критиков в эфире радио «Говорит Москва» и заявилачто не стоит воспринимать номер так однозначно. «Тема настолько больнаянастолько кроваваячто как к ней обращатьсякакие есть критерии? Этопрежде всегомне кажетсяне должно быть насмехательствомэто не должно быть ирониейне должно быть кривой улыбки».

Татьяна Навка удивилась критике и прокомментировала Life.ru: «Меня удивляет, конечно, реакция. Наверное,люди не смотрели этот замечательный фильм „Жизнь прекрасна“, завоевавший на Каннском кинофестивале награды и получивший три премии „Оскар“. Честно говоря, мне нечего сказать. В нашем проекте не первый раз поднимается темы войны, я лично не первый раз катаю номер именно в одежде узников концлагерей. Это наше творчество, и раньше оно как-то не вызывало никакой реакции в мире. А это значит, что мы заставляем людей задумываться».

Также о шоу высказался и главный тренер и продюсер шоу«Ледниковый период» Илья Авербух: «Этот номер — моя идея. Я делал очень много номеров на военную и еврейскую тему, абсолютно разных характеров. В предыдущей программе у нас был потрясающий номер Екатерины Варнавы — армянская колыбельная, тоже о трагических событиях. Но никто не обратил внимания, видимо, потому что не Татьяна Навка его исполняла. И в этом весь ответ. Когда живешь в стороне от этого, думаешь, что, может, наши сгущают краски, передергивают… Но Daily Mail в этой статье публикует совершенно непроверенные факты. А ведь это не какая-то газетенка, а одно из первых в стране изданий».

http://www.cosmo.ru/stars/news/28-11-2016/tatyana-navka-prok...

2. Еврейки танцуют в концлагере Вестерборк

2.1. Ой-вей! Танец хасидов

2.2. Хава Нагила

2.3. Hava nagila

Групповое фото шести еврейских женщин, которые загорают в Варшавском гетто, в этот день они сдали экзамены в школе зрелости. Июль 1942

http://old.nasha.lv/rus/blog/blog-sections/31585.html 

3. Почему я не верю в холокост. Холокоста не было

http://holokosta-nebylo.blogspot.ru/2016/09/Taktika-vyzhzhennoj-zemli-po-sovetski.html#more

Открытое письмо Урсулы Хавербек: Холокоста никогда не было!   

Урсула Хавербек

Уважаемые земляки!

«Где происходило уничтожение в газовых камерах (или вообще убийство) 6 миллионов евреев?»

Ответа на этот вопрос я безуспешно жду на протяжении вот уже пяти лет.

Что меня вообще заставило обратиться к этому вопросу? Ведь холокост же является очевидным?

До сегодняшнего дня все исходят из того, что Освенцим был главным местом уничтожения миллионов евреев в газовых камерах. Но в течении последних 25 лет это утверждение всё больше подвергалось сомнению:

Во первых, в связи с тем, что в самом лагере на памятной доске произошло сокращение числа жертв с четырёх миллионов до приблизительно одного. Замену старой памятной доски на новую общественность могла наблюдать в телевизионных новостях 8 октября 1993 года.

Объяснения, не говоря уже об извинениях, за ложные обвинения немецкого народа не последовал.

Во-вторых, в связи с публикацией главного редактора журнала «Шпигель» Фритьофа Майера в журнале «Osteuropa», в которой он показал, что в самом Освенциме газовых камер не было, а число жертв в лагере Биркенау приблизительно соответствует цифре в 356.000, против него не было выдвинуто обвинение в разжигании национальной вражды

В-третьих, в связи с публикацией в 2000 году «Институтом современной истории» (то есть официальным учреждением) сборника «Приказы руководства и комендатуры Освенцима за 1940-45 г.г.» («Standort und Kommandanturbefehle für Ausschwitz 1940-45“), который однозначно показал, что речь шла в данном случае о рабочем лагере для оборонной промышленности, а не о лагере уничтожения (все источники можно найти в интернете).

Именно сейчас надо было бы ожидать открытого уточнения фактов и пересмотра всех ранее проведённых уголовных процессов по 130 параграфу (абзац 3) УК и сказать общественности правду. Но опять ничего не произошло. Ещё в феврале 2014 года одна молодая женщина-судья заявила, что уничтожение 6 миллионов евреев, в основном посредством газации, является очевидным фактом, а попытка ставить его под вопрос, уголовно наказуемым деянием.

У любого думающего человека волей-неволей возникает вопрос о месте совершения этого преступления. В течении последних шести лет эти важнейшие вопросы неоднократно ставились:

- Центральному совету евреев в Германии (3 раза).

- Германскому союзу судей

- Генеральному прокурору ФРГ

- Генеральным прокурорам федеральных земель

- Президентам земельных и высших земельных судов, а теперь ещё и федеральному министру юстиции.

Совершенно очевидно, что никто не знает, где проходила газация миллионов евреев. Из этого следует только один вывод: холокоста никогда не было.

Несмотря на то, что это убийство является якобы очевидным, о чём не устают до сегодняшнего дня повторять суды, они до сих пор не смогли предоставить секретного приказа к его выполнению. Не могли они также признать и радикально уменьшенных цифр числа жертв, ибо холокост перестал бы тогда быть «уникальным» преступлением. Вспомним хотя бы о жертвах в рейнских лагерях смерти (после окончания войны), о Дрездене, о Хиросиме или о миллионах жертв изгнания из Восточной Германии.

Дорогие земляки! Холокоста никогда не было!

Мы стоим обескураженные и охваченные ужасом перед едва ли объяснимой ситуацией. На протяжении 70 лет немецкий народ открыто и на весь мир клеймят как самого большого коллективного преступника всех времён, а его когда-то прославленного вождя, как сущего дьявола.

Пытками были выбиты признания, так как никто не признавался в том, что слышал что-либо о каком-то холокосте или видел что-либо подобное в концентрационных лагерях. В этом свете становится понятным, почему понадобился параграфа 130 УК против разжигания национальной вражды, который подвергает уголовному преследованию сомнения в холокосте, а также, почему все заявления с предоставлением доказательств со стороны обвиняемых всегда отклонялись.

Доказать можно только то, что имело место. Заявления обвиняемых доказали бы, что холокоста никогда не было.

Если мы рассмотрим мировую политику после 1945 года, то увидим, что холокост является самой большой и наиболее долго существующей ложью в истории человечества. Она была необходима для того, чтобы наконец-то завершить приход избранных к мировому господству, к которому они стремились на протяжении многих столетий. Оно было обещано ИМ (неважно, как мы их будем называть: сионистами, хазарами, олигархами или глобализаторами) их Богом Йеговой и они в это крепко верили.

Первая и Вторая мировая война были ступенями к этому господству, естественно с ИХ точки зрения. А как же с точки зрения француза, швейцарца или немца?

Почему немецкие судьи, чья независимость гарантирована законодательством, содействовали всему этому?

Почему прокуроры, которые должны были бы представлять Федеративную Республику (то есть, немецкое государство) предїявляли обвинения в интересах Израиля?

Почему университетские историки не воспротивились единодушно требованию отказа от свободы независимого исследования, которое тоже официально гарантированно?

А этот бедный, перевоспитанный, перекормленный ложью немецкий народ? Повернётся ли он теперь возмущённо против тех, кто хочет забрать у него его веру в холокост?

Будет ли он готов и будет ли он способен ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ свою историю?

У греков было принято предоставлять богам возможность давать ответы на такие серьёзные вопросы.

Я делаю тоже самое.

Урсула Хавербек

 Источник:

http://www.altermedia-deutschland.info/content.php/7871-Liebe-Landsleute-Wo-hat-die-Vergasung-oder-auch-Ermordung-von-6-Millionen-oder-auch-nur-Millionen-Juden-stattgefunden

3.1. Холокост. Вся правда о Холокосте от Урсулы Хафербек

Холокост. Вся правда о Холокосте.
Ещё остались смелые люди в оккупированной американцами Германии. Урсула Хавербек (Ursula Haverbeck) без сомнения является таким человеком который говорит правду о так называемом холокосте. Её слова естественно идут в разрез с мнением сложившемся в обществе которое было сформировано плебейским образованием, пропагандой и лживыми средствами массовой информации которые контролируют евреи. В современной Германии как и в большинстве других стран запада свобода слова уничтожена, а за инакомыслие бросают в тюрьму и подвергают репрессиям. 13 ноября 87-летняя женщина, как и и сотни историков ранее, была осуждена к 10-месячному тюремному сроку за раскрытие истины о выдуманном евреями холокосте.

4. Ложь о Холокосте! Сокрытие геноцида Русов!

5. ХОЛОКОСТ - МИФ

Картина дня

наверх