На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Всех калбитов на хер из страныТаджикистан после...
  • demyr150648
    Нам есть кем гордиться и уважать! Вечная память!Перенес 17 операц...
  • ВераВерная
    Спасибо за рассказ. Ко всему надо подходить основательно, вот и Ваша рыбалка поэтому удалась!Рыбалка на остров...

Это кто там утверждает, что в республиках братья живут?

30 грузин избивают русского

30 грузин избивают русскогоСтранно, вроде бы часто слышал от знакомых, что в Грузии очень хорошо относятся к российским туристам. А тут вдруг такое.

На кадрах машину, в которой находится парапланерист Фёдор Челышев, останавливает группа мужчин. Путешественник здоровается и спрашивает, что случилось и можно ли ему проехать. В ответ местные жители сообщают путешественнику, что больше они спортсменов на курорт не пустят. «Вы все границы перешли. Вы здесь не будете больше», — заявляет один из мужчин.

Челышев заявляет, что лично он никого не обижал и просит расступиться. В ответ толпа из 30 человек набрасывается на туриста и начинает избивать.

Челышев получил серьезные травмы, кроме того, толпа разбила стекла в автомобиле спортсмена. Через несколько минут пострадавший садится в машину и уезжает.

Нина Топольская: «Сегодня в Гудаури на старте, откуда летают на парапланах, произошла трагедия. 30 человек местных жителей под соусом „Это моя земля, уезжай домой“ избили почти до смерти пилота Челышева Фёдора. Били ногами, камнями, по голове и по всему телу. У Фёдора тяжелое сотрясение мозга (пилотский защитный шлем сдвинули на глаза, били ногами по затылку, сорвали закрепленную на шлеме камеру GoPro), сломан нос, отбиты почки, разломаны стекла в машине».

Очевидцы вызвали полицию, однако те «не смогли ничего сделать — просто приняли заявление», сообщается в публикации. МВД Грузии начало расследование по статьям УК «Насилие» и «Повреждение чужой вещи». Отмечается, что Фёдор Челышев госпитализирован.

https://masterok.livejournal.com/4521545.html?utm_campaign=t...

Ну как? Будем продолжать говорить, что они все такие белые и пушистые? А мы грубые и не имеем право поддерживать слова Леонтьева?

Картина дня

наверх