На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    А живым Слава и дальнейших Успехов во всём !!!Территория Героев...
  • Сергей Легков
    Наверное, это потому, что в статье экстрасенс деньги вымогал! Вот вам и бизнес, и финансы. 🙂Экстрасенсы. Вери...

Не отнимайте у нас ненависть

Жители России, как вы думаете, лозунг майдана "москалей на ножи" - как жители Киева отреагировали на это? В мыслях поддержали Москву и были несогласны? Не совсем так. Жители Киева примерили этот лозунг на себя.

Неужели вы не замечаете, что укроп в сети давно пакует чемоданы - нам, ватникам Украины, "в орду" уже четыре года "ездим" мы. Хочу объяснить, что "москаль" это не заурядный житель Москвы, "москаль" это ваш и мой дед, который гусеницей танка равнял эту падаль. Кстати, мой дедуля с Западной Украины из всех москалей - москаль, косил их в волынских лесах пуще, чем вся кремлевская армия, вместе взятая. Москаль - это человек, для которого существует только одна граница - граница Российской Империи. И если какой житель Москвы, либерал, мордой которого протерли однажды Манежную, он для нацистов никакой не "москаль", а побратим!

Поэтому, когда мне пишут жители России: "Виктория, они хотели нас на ножи!" Я пишу: "Уважаемая Клавдия Ивановна с Мещанской, они вас только хотели, а применяют на нас", "Но вы должны с ними что-то сделать!", "Не волнуйтесь, всех не переловят" - отвечаю я.

Киев сегодня а-политичен, работа-дом-квартплата. Скажем, в моем районе женщины гуляют с колясками, мужчины возятся возле машин, все одеты в обычную летнюю одежду, в магазинах, в парках, обычный городской ритм, как у вас. Но есть одно "но". Киевляне научились видеть, где свой - где чужой. Скажем, ситуация, май, солнце, зелень распустилась, у меня на манжетах три полосы знамени России, у проходящей мимо девушки тоже одежда в таком цвете, доля секунды на обмен взглядами и уже мысленно ставим галочку "свои". А в моем магазине есть кассирша, приятная беленькая женщина, как только видит меня, сразу лицо светлеет, и на таком красивом русском здоровается, словно не отпускает...

Укроп сразу не различить, хотя есть чубатый молодняк, но эта зараза лично меня не беспокоит, пусть растет хоть в Гитлера, проходили уже. Есть хороший процент обычной молодежи, может а-политичной, а может кто его знает, в любом случае, если в 2019 США вежливо попросят убраться в сторону, и город тряхнет новыми правилами, и другими лицами наполнится Рада, тогда почувствуете, что четыре года чувствовали ватники.

Меня лично интересует, что делать с сине-желтым подобием людей, я хочу посмотреть в рожи этим тварям, кто перекраивал наш русский город, изуродовал имя Русь, предал город князя Владимира - Москву, нет в Киеве больше Руси, Русь сейчас - вся Россия, одна единственная Русь - Россия, и Сирия - Русь, даже якутская маленькая деревенька - истинная Русь, потому что это очевидно. Пусть и Беларусь хранит Русь, потому что после того, как ваши либеральные суки, вынюхав брешь у Батьки, сразу подняли толпу против "дармоедов", вас бы всех в подвальчик да на Донбасс...

Вот и ваши полит.шоу уже поставили на Украине клеймо - "забыто и ненужно", какое милое совпадение, мы, живя здесь, видите ли, тоже недавно как в 2014 поставили Украине клеймо - "забыто и ненужно". Если уж приглашаете лысую тыкву и полоумную курицу, хотя бы начинайте передачу: "В Киеве ОЧЕНЬ много русских людей, их миллионы, они не участвуют в опросах, они не приедут на нашу передачу, огромной поддержки вам из Москвы! А у нас в гостях двое участников из Киева, бесноватых нацистов, позорящих великий русский город..."

Виктория Киевская

Картина дня

наверх