На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Нашему поколению 90-ых! (районы - Оболонь, Троещина, Воскресенка!) и России!

Здравствуйте, маленькие сине-желтые украинские детишки! Мы - поколение 90-ых. Нет, мы не бандиты, хотя мы и выросли в бандитской среде. Мы - те люди, кто читали правильные книжки, которые чтят подвиг Советского народа в Великой Отечественной войне. Мы - связующее звено между Россией и Украиной, и главное - МЫ МОЛОДЫЕ. Нам уже около тридцати, но еще не тридцать пять, мы - то самое постсоветское поколение молодежи, кто научит вас любить Родину.

Если вы, всякая мразь, думаете, что переучите детей в школах, плюнув на вату сегодня, мол, вата вымрет, то мы говорим вам следующее: нас много, и у нас не у всех еще есть свои дети, чтобы быть такими болванами и полагать, что мы не вмешаемся в разговор первого поколения сегодняшних зомбированных детишек шестилетнего а то и младенческого возраста.

Полюбят и Царя, и Бога, и Ленина, и Сталина, и Петра Первого, и Екатерину, полюбят и русский язык, любить Россию будут крепко и навечно. Мы вам это устроим хоть в 2025, хоть 2055 годах. Так что ваши книжечки в Киеве на раскладках у метро можете засунуть себе глубоко в задницу.

Мы - громадное поколение, не похожее на вас, сегодняшних сопляков, орущих "Путин - наш Бог!", Путин для вас станет Богом и Царем, как только подрастете. Мы вас научим всему, что за эти четыре года пытаются, торопятся и пытаются выбить из ваших малолетних мозгов ваши западные партнеры, оккупировавшие Украину. Мы вас переучим обратно, главное, не волнуйтесь.

Вышитого ублюдка в Киеве отличить просто - уродец, в черной сельской сорочке, с чубом и бритыми висками, лет 16-21, а мы- годов так на шесть-семь старше, мы, тридцатилетние, имперские, советские, русские ребята, мы сами еще дети, и на вас нас хватит.

До встречи, сине-желтые украинские детишки! Сука, попробуешь Красный флаг неправильно нести по Крещатику, вывезем в лес, под Броварами!

Виктория Киевская , 31.10.2016 в 14:22 http://vashmnenie.ru/blog/4336...

Картина дня

наверх