На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты
  • Boris Borisov
    И, Ч Т О ???? Рыба , которая по цене говядины, подешевеет хоть на рубль ????????!!!! Не смешите мои тапочки !Россия возвращает...
  • Галина Чужая
    А почему Южная Корея до сих пор камчатского краба вылавливает в наших водах??? Или это другое?Россия возвращает...

Если Трамп отказался от встречи - США надо НАКАЗАТЬ!

Да как ПОСМЕЛ!

Где в России было, чтобы отказывались от встречи с ее Императорами?

Ах, мы же современный мир, ядерное оружие, не наказать наглеца - потому что он нажмет красную кнопку? Да его можно пинать в бок и по боку - не нажмет.

Да еще отказал Путину "из-за Украины", это как Фридрих бы оказал встрече с Екатериной из-за поноса у своей собачки...

Ну так и наказать нужно - Украиной! Встряхнуть, кто здесь наглеет, чтобы ЗАВТРА никакого военного положения, мучают жителей, уже начинается, уже забирают общественные здания под казармы, это же надо, мужчинам из России запрет въезда, да чей-то сын или брат!

Встряхнуть хорошенько, да вообще Изумруд пусть прибудет в порт Одессы, да расшвыряет британские и американские корабли! Уму не постижимо, что я ужасное сказала, "это же война" - уже слышно, как кто-то верещит...

И за это нужно их не только сопроводить в Атлантику, нужно таким тараном, чтобы они ползли, как побитые собаки.

Война, когда в твоей постели чей-то грязный сапог, это война, а это - очистка нашего ДОМА! Понятно, что Трампу диктуют что говорить, ну если он тряпка, тогда это его проблемы. Он не смел отказать Президенту России. Тем более не смел Макрон им еще во Франции помешать встретиться. Путин должен был взять его за шиворот, оттолкнуть, взять Трампа и потащить в кабинет того-же Макрона.

Это РОССИЯ, вам ясно, Франция?

Захарова чуть-ли ни стесняется: "Мы же сделать так, что вот вы вообще, вы поняли, что мы сделаем, а ведь может и Львов, так вообще Киев, мы... ну, мы того, в общем, вы поняли!"

Да сказать ВВЕДЕМ и ЗАХВАТИМ! У вас сопли - а у нас уже вообще предел.

Всего лишь уборка в доме. Никакой сенсации.

Россия в гости не ходит. А надо, и зайдет, если кто гавкает.

Всем доброго утра. Пойду смотреть "Екатерина Великая".

Виктория Киевская

Картина дня

наверх