На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...
  • Людмила Редько
    Таджикский народ сам старается из всех сил в деле розжига межнациональной розни.А ситуация все кр...
  • Галина Дудкевич
    И где теперь " наши  союзники" ?О союзных награжд...

У нас сегодня праздник: НАМ ТРИ ГОДА !!!

Дорогие друзья нашего общего дома под крышей сайта "Мы из Советского Союза"!

Сегодня нам ТРИ года.

Эти года пролетели совсем незаметно, даже не верится. Но, оглядываясь, понимаешь, сколько событий, встреч, расставаний и приобретений было. Уверена, что впереди ещё не меньше! Нам ещё столько надо вспомнить, поделиться, обсудить и рассказать! Да и действительность не стоит на месте, то и дело подбрасывает «дровишек» в наш костёр обсуждений и впечатлений.

Возраст уже позволяет сделать экскурс в историю и вспомнить, как всё начиналось. Это был коллектив единомышленников, которым нравятся неспешные и взаимоуважительные беседы, в которых можно было поделиться друг с другом знаниями и сомнениями, при этом взаимно обогатившись. Сайт был, как его тогда называли недоброжелатели, «кулуарным», но скорее подпольным, т.к. он был закрытым. Именно за счёт этого сохранялась та доброжелательная обстановка, которой мы и дорожили.

Но всё течёт и меняется, надеюсь, не в худшую сторону. Став открытыми, мы дали возможность ознакомиться с нашими материалами любого, кто это захочет. Такой информацией в наше время засилия мерзостями делиться просто необходимо! И мы это сделали.

Сегодня на сайте больше 12 000 человек, которые нашли у нас то, что искали. Мы очень всем рады! Наши участники живут в разных городах и странах, но, тем не менее, мы ощущаем близость и родство душ.

Огромное спасибо авторам нашего сайта. Мы их любим и дорожим.

Отдельное спасибо активным участникам, участвующим в обсуждениях, делающим порой дополнения, затмевающие по информативности саму тему.

То есть можно уверенно сказать, что у нас сложился устойчивый коллектив, с которым, надеюсь, нам будет интересно и дальше.

Всем приятного времяпрепровождения на просторах нашего сайта.

МЫ ВМЕСТЕ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх