На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Забудаев
    На смену недобитому 3-му рейху пришел 4-й рейх - евросоюзФранцузские эсэсо...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Все что мелит власть это детский лепет. По своим доходам, активам, недвижимостью за рубежом не сравнятся бизнесмены и...Новая идеология и...
  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...

Мы за вас отомстим еще!

У меня родилась пара строк:

Мы не можем молчать, пусть бушует гроза,
За окном, словно белые нити...
И скупая, солдата, той эпохи - слеза
Просочится сквозь пыль на граните.

Мне так жалко советских солдат, сейчас, просто до слез. Лежат они в могилках, а землю топчет мразь. Давно побежденная мразь. С Днем освобождения Киева, друзья! 6 ноября 1943.

С Днем освобождения Киева! 6 ноября 2019. Я просто вижу это, как мы бежим по нашей площади в Киеве, хватаем их - в майках нацистских, забрасываем веревку на каштан... Ад встрепенется для них! АД! Они не скроются, мы их будем выдирать из толпы, мы будем врываться на их базы, ВСЕ, ВСЕ, на всех вас есть досье! Вы все ЗАПИСАНЫ! Россия знает ваши имена и состав любого нацистского формирования и карательного батальона!

Никто не уйдет!

А ведь может над Киевом пролететь всего лишь один СУ. Это будет ЗНАК. Мы почувствуем - прикрытие. И тогда последний страх исчезнет!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх