На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Благодаря этому дураку  выпустили из лагерей бандеровцев, которые тихой сапой пришли к власти на Украине( и не только...Итоги реформизма
  • Федор Орлов
    Заметна тенденция нагнетания ненависти ко всему таджикскому народу. Как и в других национальностях есть и плохие и оч...А ситуация все кр...
  • владимир рябченко
    Ничто не ново под Луной: Правящий класс заказывает музыку... а трудовой народ плавно заменяется таджиками и др. Систе...Новая идеология и...

"Отсталая Россия". Как власть жуликов и воров издевается над бедным Югорском

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это вторая тема, написанная в ироничном ключе, и высмеивающая тех персон, которые вопят о разрухе (скорее в их головах или это заказ!) Фото, несмотря на сатирический смех, наглядно покажут, что города совсем не лежат в руинах, как хотят некоторые втемяшить нам в голову. Написано в ключе троллей, но фотографии доказывают совсем обратное.

Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным Югорском

Широка и просторна, земля Югорская

Вот мы тут давеча Сургут город смотрели. Как там, значит, власть кровавая беспредельничает, как люд честной притесняет и прочее. И там же, значит, в комментариях товарищи развернули полемику на тему: мол, в Югорском крае не только Сургут от тирана кровавого страдает. Мол, и другие города тоже стонут под властью жестокого диктатора.

Вот мы и поговорим сегодня об одном из таких городов. Которые тоже стонут, значит. Имя нашему сегодняшнему избраннику - город Югорск, что в земле Югорской.

Население города в 91-вом году - примерно 25 тысяч. Сегодня - уже 36 тысяч. Наука не может найти объяснения этому парадоксу, ведь доподлинно известно, что в этой стране численность населения расти не может. Магия, не иначе.

Предлагаем вам самим, воочию, убедиться в жестокости и коварстве нынешнего преступного режима в Югорске:

Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомЗдание ГазпромТрансгаза - градообразующего предприятия в городе. Местных жителей насильно загоняют в школы и вузы, дабы они, в дальнейшем, были вынуждены работать здесь за высокую зарплату. Ужасная участь...
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомДля того, чтобы ещё сильнее поглумиться над несчастными югорчанами, власть жуликов и воров возводят в городе больницы и поликлиники. Это так жестоко - обрекать население на своевременную и качественную медицинскую помощь...
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомВ каких нечеловеческих условиях приходится жить югорчанам... Я им не завидую...
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомА этот Дворец Культуры? Жителям он и не нужен вообще-то. В этой стране - всё как обычно.
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомСтоит отдельно упомянуть профилакторий "У озера". Это уже ни в какие ворота не лезет. Так измываться над гражданами. Я бы не стерпел такого отношения!
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомВот ещё один пример бесчеловечного отношения режима к людям. Ни в чём не повинных детей заставляют идти в новую школу. Это ж никаких сил нету терпеть!
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомРежим думает, что если он построит новый корпус больницы, то население перестанет смотреть на эту власть без презрения и ненависти? И это после всего того зла, которое эта власть принесла в тихий Югорск?
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомЯ надеялся, что не придётся это говорить, но всё же скажу: это была последняя капля! Там откуда я, за постройку таких ледовых дворцов морду бьют. Нет никаких сомнений, постройкой этого жалкого сарая режим окончательно потерял берега.
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомКаждый раз, глядя на эти фото поражаюсь, как вообще можно выжить в таких нечеловеческих условиях?
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомА вот, доведённые до отчаяния жители Югорска вышли на акцию протеста против кровавого режима. Забегая наперёд, скажу, что всех протестующих сгноили в лагерях и расстреляли. В глазах манифестантов читается неприкрытая ненависть к существующему строю.
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомА вот режим выгнал жителей Югорска на массовый расстрел - это ежегодная забава властей городе. Насколько я знаю, это мероприятие проводится каждую первую субботу сентября. Жестокость Кремля не знает границ!
Ужасы кровавого режима. Как власть жуликов и воров издевается над бедным ЮгорскомНу вот такой он, Югорск. Небольшой, но прекрасный город. И никакие новостройки, больницы и новые школы, которые строит режим, не смогут испортить облик города.

Как бы не росло население города, какую бы не создавали инфраструктуру, мы всё равно будем знать, что в этой стране нет ничего хорошего, пора валить и эту страну не спасти. 

На этом всё )

Верьте в себя и в свою страну ) Вместе мы сделаем её лучше )

П.С.

Любите свою Родину такой, какая она есть, а она прекрасна!

Источник →

Еще немного дополнительно фотографий.

Памятный знак «Первооткрывателям земли Югорской»

Памятник выполнен в форме трехгранной пирамиды и расположен на самой высокой точке города - на холме высотой 80 метров. Высота самой пирамиды составляет 62 метра. Каждая из граней пирамиды символизирует отдельную эпоху. Таким образом, здесь показаны три эпохи: древняя Югра, время завоевания Сибири дружиной Ермака и освоение сибирских месторождений нефти и газа.А вот отзыв человека, побывавшего там в командировке.

В командировке совсем не остаётся времени на то, чтобы побродить по городу и поснимать. А жаль. Поэтому сегодня у меня для Вас совсем немного фотографий осеннего Югорска, небольшого города на юго-западе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Прогулка была буквально по паре кварталов вокруг центра.

От периода первоначального освоения городу достался район индустриального типового жилья и район усадебной застройки. Ну и небольшой центр.

Сегодняшняя жилая застройки держится разумных пределов в 6-7 этажей и строится по квартальному типу, что привычно и удобно

Профилакторий "у озера".

К 90-м годам прошлого века города округа сильно отставали от среднероссийских показателей по обеспеченности объектами культуры, спорта, здравоохранения, высшего и среднего специального образования. После подписания федеративного договора 1993 года ситуация изменилась. Началось строительство соцкультбыта, а заодно широкомасштабные работы по благоустройству городов. Вот, например, Дворец культуры.

Ледовый дворец.

А это больница с поликлиникой.

Новый корпус больницы.

Церковь Преподобного Сергия Радонежского.

Градообразующее предприятие.

Часовня памяти погибшим в локальных конфликтах и в катастрофах.

Вот как-то так. В командировку надо ездить, захватывая выходной, чтобы поснимать. Жаль, начальство этого не понимает.

http://www.wise-travel.ru/russia/khanty-mansiiskii-ao/otzyv-...

Картина дня

наверх