На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

Российская либеральная оппозиция защищает интересы олигархов?

Я тут провела свое расследование, интересная картина получается. Коллектив олигархов, которых Путин собрал тогда в кабинете, в период 2000-го года, с ультиматумом: "вы, ребята, сохраняете свои средства, в политику не играете, и, когда надо, мобилизуете ресурсы на важные, для страны, задачи", помним, да? Среди них был всем известный Березовский. "Он начал критиковать Путина. Он начал критиковать войну в Чечне", - денег стало жалко, Борис? Когда пришла реальная пора "мобилизовать ресурсы", когда Запад принялся за продолжение расчленения России, какие слова у Бори полились: "его власть имеет очень короткое время". Уверена, не один он в душе ухмылялся, сидя за тем столом, в Кремле, только если Путин говорит - слушать надо! Поэтому, Березовский и перевел свои активы в Европу, хотя, они там и были.

Мне не важно, покончил ли он с собой, или попросили, я одобряю все, что касается государственной безопасности, это дело чести России, как и за чай с полонием подобному ему - жму руку, ребята, сама считаю себя русским солдатом. Никто не имеет права доить Россию, и не вкладывать в неё.

И тут вырисовывается такой персонаж - Александр Рыклин, со словами, "мне Березовский своего письма Путину не показывал", ах, какие тесные отношения с почившим, ах, какие заботы! Александр Рыклин - организатор Болотной, организатор "маршей несогласных", "день гнева", "Путин должен уйти", "за честные выборы", "он вам не Димон", "митинг против коррупции", и, так называемый "5.11.17" - это цифровой код. Этот символ можно встретить в спальных районах Москвы и Питера, Екатеринбурга и Новосибирска... Мальцев в Парнасе? Старая, отупевшая пешка, сейчас собирает бутылки в Молдавии. Рыклин - один из лидеров Парнас, и сейчас в России.

Чего же мы прячемся, Александр Юрьевич Рыклин? Столько "дел хороших" сделали, а сами мальчика подкрашенного назначили в будущие "президенты", и в кустах сидите? Ваши же слова? - у нас есть "навальный" и "ходорковский".

Вопрос в другом: какие олигархи, после Березы, стоят за тобой и Навальным сегодня, дядя. А стоит за тобой Ходорковский и Касьянов, как и те, кто в РФ сегодня, в тени, кто не желает "мобилизовать ресурсы" в государство. Чечня не нравилась, потом - Абхазия, Донбасс, Сирия, что, суки, денег жалко? То-то я смотрю, ваше стадо носится с этими плакатами "нет войне", как в старые, добрые годы...

*чуть не забыла! В.Путин, в 2016 году, дал совет российским владельцам бизнеса в Европе "перевести активы в российские банки", это был уже повторный ультиматум! А мы и не заметили...

Виктория Киевская

Картина дня

наверх