На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Мы с вами наблюдаем зарождение новой религии...

800px-Vladimir_Putin_at_the_World_Economic_Forum_Annual_Meeting_2009_002.jpg

В связи с гипотетическим выходом Англии и Уэльса из состава Евросоюза (который, разумеется, ещё под большим вопросом), в Европе началась истерика на тот счёт, что это, мол, победа коварного Путина. Дотянулся, дескать, проклятый!..

Знаете, я давно  уже подметил, что у наших салолюбивых соседей насчёт Путина существует определённое помешательство. Этакая чисто женская ненависть, вплотную граничащая с горячей влюблённостью.
С именем Путина на устах хохлы просыпаются, завтракают, работают, обедают, ужинают, бездельничают, в туалет ходят, сексом занимаются и спать ложатся.
Путин для хохлов стал по сути дела новым божеством. Он насылает на них пожары и наводнения, град и землетрясения, понос и золотуху, запои и триппер, импотенцию и простуду, кризис и белую горячку.
Если у кого-то на жопе вскочил чирей или ушла в загул жена, если муж ушёл в запой или стал импотентом - это, безусловно, вина Путина.
А если, как назло, ещё и сосед импотент - тут точно без Путина не обошлось никак.
По сути дела, мы с вами наблюдаем зарождение и становление новой религии.
Правда, в этой религии Путин выступает в роли злого божества - но именно божества, а никак не человека.
Я не удивлюсь, если в непродолжительном будущем на Украине появятся капища, посвящённые ужасному (но при этом всемогущему) божеству по имени Путин - которого будут поливать горилкой, будут мазать салом, и будут приносить ему в жертву девственниц (если конечно умудрятся найти таковых на территории нэзалэжной)...

Однако, как я посмотрю - в Европе-то оказывается такой же психоз.
Если англичане и валлийцы не захотели жить в едином Евросоюзе, если им не хочется содержать за свой счёт всевозможных чурок с Ближнего Востока (и тех же хохлов, вкупе с грузинами), если им не нравится восхищаться парадами педиков - в этом, оказывается, виноват Путин.
Если завтра из Евросоюза захотят выйти французы с итальянцами, которым тоже как-то не по кайфу содержать на своём горбу всевозможных дармоедов, если послезавтра немцы дадут пинка своей тупой овце Меркель и тоже скажут что в гробу видели Евросоюз - в этом несомненно будет виноват Путин. Только Путин - и никто кроме Путина...

Меня терзают смутные подозрения, что только для нас, русских - Путин остаётся всего лишь высокопоставленным клерком, наёмным топ-менеджером, в то время как для остального мира - это самое настоящее божество.
Это только мы, русские - ругаем его порой, как обычного человека.
А вот хохлушки или немки, француженки или итальянки - кончают при одном только упоминании имени нашего президента.
Вот ведь как странно устроен этот несовершенный мир...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх