На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Пожинаем плоды предательства до сих пор, сколько ещё последышей бандеры на Украине..Жаль, что СМЕРШ существовал всего...19 апреля 1943 го...
  • Людмила Редько
    Таджикский народ сам старается из всех сил в деле розжига межнациональной розни.А ситуация все кр...
  • Галина Дудкевич
    И где теперь " наши  союзники" ?О союзных награжд...

ПРО ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ. КТО ЖЕ ПРАВ?!?

ПРО ПОКАЯНИЕ И ПРОЩЕНИЕ.
КТО ЖЕ ПРАВ?!?

Прислал друг детства и брат по совести статью Ивана Охлобыстина: "За Поклонскую — морду набью"
Это к тому, что я в укор ставлю Поклонской ее мерзкий поступок в 2005 г.

(В 2005 году Поклонская требовала 7,5 лет заключения для пророссийских активистов в Крыму за сепаратизм, однако украинский суд выбрал более мягкий приговор.)

Как впрочем и Шиловой за ее агитацию за украинство и факельные шествия в партии Ляшко.

Далее мой друг дает своей комментарий: - Вот это по мужицки.. А обсирать каждый сможет, и причину всегда найдут, а не найдут, так придумают.

А вот, что отписал в своем комменте ваш покорный слуга:

- Или повод глупый дадут сами обижаемые.

Я бы хотел услышать его комментарий по поводу ее требований посадить наши парней, тогда, после первого майдана в 2005 - на СЕМЬ с половиной лет.

Добрые вы, всем все прощаете, особенно тем кто у властей ныне "дуркует".
Ты так же простишь и тех, кто убил Мозгового, командира Платовского полка, Дремова... Да?
А что, всегда можно найти оправдание их поступкам.
Кто у власти, тот и победил, а победителей и власть не судят, так?

А что вон и Шилова, Хероиня из Днепропетровска, красава, щас она ТИПА за Россию, и даже не совсем за рАссЕю, а типа "антивойна", а еще недавно молодежь звала на факельные шествия, за Украину, про гены украинские что-то несла в истерике....

Потом эта молодежь, в том числе ею настропаленная в нац. баты пошла в 2014. И зверствовала по полной. Ты же сам там был, сам видел трупы в озерах с камнями на ногах... Забыл, когда раков пошли ловить на месте бывшей дислокации ТЕРБАТА?!!

Давай прощать тех, кто во власти, а НАСТОЯЩИХ бандеровцев будем вешать, а этих ненастоящих, заплутавших прощать - да? Они сотни человек лбами стравили, а теперь типа молодцы. Мы их по величию своему прощаем - да?
Прощены без покаяния. Нет, я не про исповедь, а про то, как они призывали в миру ГРОМКО, так же Громко пущай и за кровь тысяч уже людей и извиняются, и так же ГРОМКО.
Кто мы такие их прощать по перед?
Пущай их в первую очередь прощают те, кто от них страдал, а потом уже и мы думать будем.

Мариуполь 9 мая 2014

Мы все наступаем на те же грабли... Когда я приехал с Грузии (1995) и похвалявшейся русской журналистке знакомством с милым Вахтангом Кикабидзе сказал прямо за столом торжественным, что он, Вахтанг, ненавидит Русских и призывал их расстреливать...

Эта особа, подумав, сказала, что она его прощает. Вот тогда я ей и выдал, что и тебе ныне: А кто ты такая, твоя дочь погибла, ты вдовой стала (1992)... ТЫ КТО ТАКАЯ, чтобы по перед них и всех, в кого стреляли, прощать-то?!?
В данном примере с Поклонской, пусть ее простит и прилюдно тот, кого она в тюрягу прятала, чью судьбу исковеркала, копытами своими кому душу вытоптала.
А потом и люди простят.
А до него, кто ты и я такой-то?
Тебе что ли за Россию жизнь испоганили, да душу истоптали?
Так что уже прощать многие могут, а вот ПРОСИТЬ по-настоящему ПРОЩЕНИЕ за делишки свои точно не каждый, увы, может, особенно медийные фигуры у власти! Мочи у них на это нет или СОВЕСТИ мало...
Так что "м-х", брат, не стоит быть лицемерным и заигрывать с истиной.

Ты говоришь, что Бог судья. Согласен. Но и Бог дает возможность тут на земле исправить свои грехи, пока еще жив. А мы не "облизыванием" своим им помогаем в этом, а разумной памятью и критикой доброй. Коли они нашими стали... И коли ОНА уже медийная персона и на вид выставляет свою святость и прелести, то какие ко мне претензии за мою позицию? Тем более, если у них еще и рыльце в пуху! Не шла бы во власть, то покаяние было бы в храме, спору нет! А коли такая вся из себя медийная персона в святости и поступках в СМИ, то уж извини, давай уд вслух и ГРОМКО! А народ простит, и я первым буду, но после того, кто пострадал от ее СЛОВ укропрокурорши.У меня, к примеру, как и у тысяч других верующих стоит иконка св. царя Мученника Николая II, и в церкви не пройду мимо четы царственной, убиенной... Еще в 2002 году, познав духовный подвиг Николая, принял его всей душой... Но что нас так не восхваляют в СМИ? Чем меня и тысяч других может просветить Поклонская, которая еще недавно ... ?

Мне, к примеру, сдается, что святость ее - чисто медийный проект, то есть ненастоящая. Вот посему и идет в народе "гул" в инете. Одни за оклады свои - за нее бьются, а другие просто не верят в такую медийную святость..По делам узнаем людей... Ты мне скажешь вот мол "КРЫМНАШ", и Няша там была!

Да, так, но мы не знаем условия сделки. А она была, так же как и с вояками, помнишь про морскую пехоту? Тогда всем делали на выбор предложения! И каждый делал выбор. Солдату предлагали одно, офицеру чуток побольше, генералу еще повыше, а прокурорше.... Так что как-то так, это про чистоту и Святость. А вот что кроме нее люди РЕАЛЬНО тогда на смерть встали в Крыму и без торгу и без должностей, это да. Так что она не одна такая была, ДАЛЕКО НЕ ОДНА. Только вот у них, тех кто со щитами на вокзале стоял, в аэропорту... совесть в прошлом почище осталась, и со святостью они не заигрывают ныне. Нет в их поступке лицемерия политического.

Фото: Агитация укроармии

Но вернемся к прощению, и вот мой сказ: ОНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОБОЙ ИЛИ ОХЛОБЫСТИНЫМ ПРОЩЕНА, пока ее не простили те, кого гнобила!

ЗЫ: Так и потрашенко и кровавого пастора и аля коломойских прощать скоро будем?

Прощать тех кто оказался у власти, это же так по-русски...

Кто же прав из нас - люди?

Картина дня

наверх