На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Легков
    Наверное, это потому, что в статье экстрасенс деньги вымогал! Вот вам и бизнес, и финансы. 🙂Экстрасенсы. Вери...
  • Валентина Кузьмина
    Очень жаль! Такие молодые! Жить бы да жить. Соболезную родным и близким.Территория Героев...
  • Vasily Golov
    Он больной.Для чего полез во власть.Так высказалась жена одного работника-сослуживца про Рыбинску.План Андропова и ...

Мы должны все стать за нашу Империю!

И ты, украинский солдат, всегда заплачешь, если впереди погибнут наши, а позади останутся одни чужие...
Тебе больше не с кем будет воевать. Ты выиграл.

А выкарабкиваться из того, куда ты сам зашел, будет стоить веков...
Забудь про обиды на НКВД! Здесь не про красных речь!
Забудь про все. Все твои желания насчет себя, что придут тебе в голову - будут соприкасаемы с англосаксом, когда это в их интересах. Ты не брат и не сват. Тебя не пощадят, если это не в их интересах. Бандеру своего вспомни) Посадили.

И мне сегодня приходится и к России - с дракой за непонимание, и к Украине - угрозой резерва. Но сегодня у меня не драка - а из самого сердца желание стать рядом с россиянами, со всеми. Израилю - жди! Пентагон "случайно" перенял связь сирийских военных с базой" - у вас все случайно! Как это вы "случайно" появились в те минуты в хорошо защищенном связном диапазоне наших войск? Мрази лживые!

«Что касается ответных действий, то они будут направлены на дополнительную защиту наших военнослужащих, наших объектов в Сирийской Арабской Республике. Это будут такие шаги, которые заметят все», — отметил российский президент. Уничтожение самолета произошло из-за преднамеренных действий Израиля. СМИ

Низко склоним голову...

Я ответила своему сегодня украинскому противнику на "Россия много на себя взяла?": "За то, что окрепла и Империя?! Англосаксу не нравится?) Еще не то понравится. А вы, вместо того, чтобы с нами стать плечом к плечу, давите свою же Империю."

Мы вместе должны быть. Все. На Оке и Днепре. Это русские реки! Пусть не люди. Давайте за реки!

Виктория Киевская

Картина дня

наверх