На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Сейчас тоже героев не мало, жалко их маловато среди нашей самопровозглашённой элитки(((Лаврентию Павлови...
  • Жанна Чешева (Баранова)
    Пожалуйста, тоже так считаю, поэтому стараюсь не забыватьЛаврентию Павлови...

Правда фронтовых писем

В какое же интересное время мы живём. Время рассвета. Рассвета добрых сил! Причём занимаются этим молодые люди, называя это новым модным словом «Проект», делают прекрасные нужные добрые дела для следующих поколений.

Не так давно мы с вами обсуждали проект «Сталинский букварь», а вот сегодня предлагаю обсудить проект «Боевая слава». В этом проекте по фронтовым письмам ребята пытаются восстановить боевой путь родственников, даже уже какие-то находки сделали. Очень хочется, чтобы проект этот развивался и вполне возможно, что станут известны какие-то детали судеб пропавших без вести, погибших наших фронтовиков и партизан.

Очень рекомендую к просмотру этот, по словам Егора Яковлева, роман в письмах. И присоединяйтесь к проекту те, у кого есть, чем поделиться из семейных архивов.

Борис Изюмов рассказывает Егору Яковлеву о проекте «Боевая слава», который посвящен оцифровке фронтовых писем.

Сайт проекта https://boevayaslava.ru

Картина дня

наверх