На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    К сожалению, за потерю кормильца платят только до 18 лет(((Вы сказали, что м...
  • Виталий Кирпиченко
    У моей бабушки было два сына, оба "пропали без вести" -- один в 42, второй в 43 году. Ей никаких льгот за потерю сыно...Вы сказали, что м...
  • ВераВерная
    Сергей, пишите ещё, а нам интересно, куда ваши посты размещать будут)))Экстрасенсы. Вери...

ДАВАЙТЕ ПОРАССУЖДАЕМ О 2018

ДАВАЙТЕ ПОРАССУЖДАЕМ, но сначала смотрим ролик от "ЦАРЬГРАДА"

Итак, сколько же у нас сторон для выбора нашего? Основных, так сказать. Постараюсь быть кратким

1. Это явная ДИМОНОВЩИНА со всей свой сложившейся системой воспитания на основе разврата, непомерной жадности, цинизма и других пороков. Они, в том числе для собственного сохранения, нацелены на развращение традиционных ценностей, культуры, что в итоге приводит к деградации общества. И да, наше время, скорее всего, назовут ДИМОНОВЩИНОЙ.

2. Порождение Димоновщины - циничная НАВАЛЬЩИНА. Яблоко от яблони... Борясь за власть, навальщина мочит своих создателей, цинично высвечивая их пороки.

3. Над всей этой "эко системой" по уничтожению государственных ценностей "парит" ОН, не позволяя делать резких маневров, которые могут взбунтовать общество. Порой ОН выступает как кризисный управляющий (особенно когда Димновщина внаглую сдает интересы страны), так сложившаяся в определенный момент ситуация может встряхнуть не только страну, но и всю систему. Как пример это события: 08.08.08 и 2014 г. Другими словами, ОН, в том числе, беспокоится и о себе. Но при этом в силу своего внутреннего мира ему важнее иметь сильную Государственность (так думаю).

Как упрек, можно высказать мысль, что ОН и его "круг", сильно заигрались в корпорации, в итоге эта, созданная ими система, уже сама начинает пожирать и страну, и общество. Как пример такого уничтожения страны корпорациями, можно предложить такое утверждение: для продвижения своих интересов за рубежом они высасывают из России последние ресурсы. Или так: Внешняя политика не обеспечивает внутренние потребности государства, как это и должно быть, а напротив, высасывает из общества ресурсы для развития своих проектов и своего положения на западе (к примеру). Раньше (при СССР), мы "кормили" страны Африки, Азии...

Теперь насыщаем элиту запада.

В итоге: Димоновщина + Корпорации = 75% нац. дохода за пределами РФ.

Чтобы прикончить НАВАЛЬЩИНУ, нужно убить ДИМОНОВЩИНУ. Но как убить часть себя? В итоге едем вместе в Крым. А значит, Навальщина, имея покровительство "запада", в который вкладываются корпорации, уверенно мочит Димоновщину на конкретных фактах, поступках, жадности, воровстве, кумовстве и циничной лжи. Замкнутый круг для вертикали власти.

4. Ну и есть МЫ. Выбираем.

Димоновщина на выборы не пойдет, а если так, то она объединится (выторговав как всегда себе вольности и гарантии) с ВВП. Так что ВВП в итоге продолжит покрывать Димоновщину, а значит, такие проекты как ГоГоЛь центр будут и дальше развращать, растлевать... То есть ничего не изменится, а напротив, будет развиваться. Правда ВВП будет им в противовес что-то создавать, но его корпорации нивелируют весь положительный эффект, а значит, его проекты будут разовыми, не системными. Зато димоны будут при своем. Послушаем одного из них:

Что же он защищает? Ах, да, вот это: https://vk.com/video35044793_456239335

Ну или так:

Навальщина. Если она придет к власти. Тут еще интереснее. За видимой с борьбой с коррупцией, а она будет, будут сводиться счеты с Димоновщиной и не только. Скорее всего, в те пустующие тюремные комплексы, что были построены сразу поле событий на Манежке, отправятся и патриоты и то же духовенство (которое морально не растленно).

С другой стороны, навальщина будет сначала скрыто и тихо насаждать "современные культурные ценности" толерастной Европы. Иными словами, продолжат дело Димоновщины в проектах "Дома-2", "ГоГоЛь" центров, Эльцин центров и пойдут еще дальше. Опираться в своих "реформах" они будут не только на своих сторонников в России, но и ... Готовы?

Но и на готовый человеческий продукт с Украины. Так уже было, в 16-17 веках, когда иезуиты готовили смуту на Руси. Не буду удивлен, если увижу в ИТОГЕ в городах России бандеровские марши, в православных церквах священников от униатов, а кураторами у политических структур и в силовых ведомствах представителей "АЗОВА и ОУН-УПА, УНА-УНСО".... Иными словами Навальщина продолжит дело Димоновщины, но уже более радикальными методами и способами. Либеральные лагеря для политических зэков переплюнут все ранее созданное. Про НАТО, интервенцию и силы под эгидой ООН писать не буду... И так многие поймут.

ПРИКОЛ В ТОМ (сдается мне), что приход к власти Навальщины, есть (пока) лучший выход для России.

На фото: Картина Майдан в РФ. Обратите внимание на прессу, там на втором плане, на постаменте...

Начнем с того, что Димоновщина расколется, многие переметнутся в стан Навального. Так уже было... Уверен, что Навальному они уже проплачивают его акции.... Далее отодвинутые от власти и в дальнейшем ущемленные представители корпораций, имея бешеный финансовый ресурс (75%), в итоге будут вынуждены сплотиться с патриотически настроенными людьми. А может и сами создадут а-ля патриотическую структуру. Вполне возможно, что под определенные гарантии проплатят "переворот" и приход к власти державников... И сделают они этот шаг не из-за любви к Отечеству и народу, а потому что их прищемят и на "западе". Просто вариант разв. соб.

Но скорее всего, пусть и сложно и не без потерь, победит ВВП, а значит, и Димоновщина продолжит свою работу...
Что-то от всех этих перспектив все тоскливее и тоскливее становится... А Путин уже трижды сказал как-то, что: "... смута на Руси закончилась..."

Как бы только все ни начиналось...

ЕЩЕ РАЗ СНАЧАЛА.

Автор: Олег Калугин. (Не генерал, не живу в США, в партиях не состою...)

О Навальщине и Димоновщине и о 2018 г.

Картина дня

наверх