На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Жанна Чешева (Баранова)
    Никто их не оберегает и не лелеит, на них тупо зарабатывают, а вот почему они такие залы собирают, это вопрос к нашим...Лаврентию Павлови...
  • валерии темников
    Мой пассаж  словами Лермонтова в отношении ....."БОГАТЫРИ!  Не вы!  именно и относится к нашим олигархам и либерастне...Лаврентию Павлови...
  • Галина Дудкевич
    Очень люблю патриотические песни в исполнении ансамбля им. Александрова. Класс!!!Краснознаменный а...

Так у кого, у кого здесь мозги промыты?

Данная особь в зале суда над Муравицким активно поддакивала С-14, это как стая окружает одного, всегда какая-то трусливая сука визжит: "Бей его! Бей!". А когда ей задали журналисты вопрос (дословно): "Скажите пожалуйста, а есть ли по ту сторону конфликта граждане Украины, или там только граждане других государств?", особь отвечает: (не сразу) "В смысле, в каком плане...", журналист повторяет: "Есть ли граждане Украины, которые воюют против ВСУ?", особь: "Подождите... так у нас какая война? Гибридная! ГИБРИДНАЯ! Она началась с промывки мозгов..." - и понесло, на народ Крыма, на Путина...

Как "промытая мозгами" - отвечаю:

Мы же в Киеве вам в спины дышим. В метро, на улице, в магазинах - везде. Вчера на Гугли+ забанила одного жителя Крыма, который даже мне на мой ватник вылил кучу ненависти: "за "москалей на ножи" отвечать придется!", я уже ничего не стала ему объяснять, что в одной траншее будем, но очевидно, что за "промывку мозгов", вы, укропы, скоро начнете мобилизацию на Закарпатье.

СЛЕДИТЕ ЗА ЯЗЫКАМИ! ТВАРИ!!!

Люди, они совсем ничего не понимают??? До этого особь наговорила и на Моторолу, и на Захарченко и даже на Кобзона. Вот мой прадед, один белогвардеец, второй красный, партизанил в отряде Федорова на Волыни, две бандеровские пули в плечо. Они оба сегодня где бы были?! Были бы - в ДНР и ЛНР. Белые и красные сегодня вместе. Один за Империю, второй за СССР! А убили бы? Так следом за нашими командирами она бы охаяла имена и наших дедов?

АХ ВЫ Ж, СОБАКИ)

Мне просто смешно как вы продолжаете нагнетать, раздражать народ)))))

"Тихой поступью шагает гражданская война"

Я сегодня разбаню жителя Крыма. Человек хороший, тоже звереет, как мы. А вы почаще, почаще говорите о промывке мозгов! ДА ПОГРОМЧЕ! И да, когда убили Захарченко, в тот вечер я сидела на скамейке между солдатом АТО и не менее про-украинским соседом, шла мимо зелени, увидела их, говорю: "Захарченко убили!", они: "Присаживайся", сидим, молчим, я солдата спрашиваю: "А вы с ними общались?", он: "Да, троллили, музыку включали", "А они?" - "Тоже нам орали" - говорит. Спокойно. Без злобы. Иду домой и думаю: "А ведь всё они поняли!" У меня лицо ведь было... да знают они, что я ватник.

Там, в траншеях, другой мир, там человеком становишься. Валили бы вы, С-14, на передовую, а то глотки все рвете, голос вон какой звонкий, а особь оставьте, а то ненароком вам станет кричать "Бей его! Бей!", ведь трусливая сука не разбирает, ей кто сильнее, к той ноге и прижмется.

Виктория Киевская

Картина дня

наверх