На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мы из Советского Союза

13 938 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Алексеенко
    При этой власти все так и будет,мы уже почти ничего не имеем,все за границей или в офшорах.Россия возвращает...
  • Валерий Светлый
    Много воды. Пора бы уже от разрух перейти к созиданию. Есть ФИЛОСОФИЯ РЕАЛИЗМА. Она и должна стать основой созидатель...Новая идеология и...
  • владимир рябченко
    Шикарнейший материал... Зная сибирские города, никогда не подумал бы, что создано такое чудо в вечной мерзлоте... Сла...Якутск с высоты

БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

Уже скоро по всем странам, по столицам, городам и весям пройдут маршем со своими потомками солдаты великой Советской Страны, пройдут воины армии, победившей мировое зло!

Чудо великое, на глазах наших происходит: Страны нет уж, а воины ее идут маршем. Идут маршем, колонами по всему по миру!
Разве так было в истории человечества ранее?

Нет, не было такого.
Не чудо ли сие?!

Так было и на Бородинском поле, когда в построенном женском монастыре на месте битвы монашки отмаливали павших защитников России! Рассказывают, что последних отмолили в тридцатых годах двадцатого века. И был явлен молитвинницам небесный строй войнов в белых одеяниях!
Милостив Господь к воинам своим, за други и Отечество живот положивших...

Кто знает замысел Творца, тем более в этом мире, полного соблазнов?
Но точно скажу, что Милостив он к воинам павшим. Видать, смилостивился и к потомкам павших, что не воцерковлены.

Еще недавно, помните, многие из нас на 9 мая ехали на природу, так сказать на "шашлычок", на дачки...
Получается так, что время пришло, и дан шанс в марше бессмертного полка, всем миром, помянуть героев-предков, тем самым упокоив их вечные души, души защитников Отечества... !

Вот так, промыслом Своим, собрав землю Русскую на людской марш, помогает нам вернуть то, что растеряли мы в душах своих...
И получается простая истина, что не зря говорят: Господь хранит Россию!АВТОР: Олег Калугин

Картина дня

наверх